Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

04.11.2013
Поздравление Главы города с Днем народного единства Уважаемые реутовчане! 4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников, обладающих глубоким патриотическим смыслом – День народного единства.
02.11.2013
Реутов - третий в области по объему инвестиций Вчера в Ступино прошел Высший совет при Губернаторе Московской области. Участие в работе заседания приняли руководители всех городов и районов Подмосковья. В их число вошел и Глава Реутова Александр Ходырев, который состоит в президиуме Высшего совета. Основными вопросами повестки стали административная реформа и привлечение инвестиций.
01.11.2013
В Администрации обсудили проблемы ЖКХ Сегодня в Администрации города состоялось заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Напомним, совет был создан по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в сентябре.
29.10.2013
Александр Ходырев поздравил сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником Сегодня работники службы вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник. В честь 61-й годовщины со дня образования этого органа в Реутове состоялось торжественное мероприятие. На празднике собралось несколько сотен сотрудников управления вневедомственной охраны по Московской области, расположенного на территории нашего города. Участие в торжестве принял и Глава Реутова Александр Ходырев.
29.10.2013
В Реутове собралось руководство оборонных предприятий области Сегодня в конференц-зале ОАО "ВПК "НПО машиностроения" состоялось заседание Совета директоров организаций оборонно-промышленного комплекса Московской области. Участие в совещании также приняли заместитель министра инвестиций и инноваций Подмосковья Григорий Семин и Глава Реутова Александр Ходырев. Основными вопросами стали: модернизация существующих производств, создание новых предприятий и кадровая политика.
28.10.2013
Глава Реутова преподал руководству городской администрации урок экономики Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание, ключевым вопросом которого стало пополнение городского бюджета. Участие в заседании приняло руководство местной Администрации, а также начальники структурных подразделений. По словам Александра Ходырева, на данный момент далеко не все ответственные лица достаточно эффективно привлекают необходимые для развития города финансы.
28.10.2013
В Реутове проверяют ливневую канализацию Сегодня на оперативном совещании в Администрации Глава города Александр Ходырев поручил коммунальщикам проверить ливневую канализацию во избежание затопления улиц Реутова.
24.10.2013
Глава Реутова посадил деревья в городском парке Сегодня в городском парке Реутова в рамках масштабного озеленения было высажено ещё 50 деревьев различных ценных пород. Участие в работах приняли школьники города, руководство местной Администрации и лично Глава Реутова Александр Ходырев.
24.10.2013
В Реутове нет места нелегальной торговле Сегодня в Администрации города состоялось заседание комиссии по выявлению незаконных объектов торговли на территории Реутова. За круглым столом проблему обсудили представители правоохранительных органов, федеральной миграционной и налоговой служб, пожарного и административно-технического надзора, представители отдела потребительского рынка и комитета по управлению муниципальным имуществом.
23.10.2013
В Реутове заработает муниципальный Дорожный фонд Сегодня в Администрации Реутова состоялось заседание городского Совета депутатов. В ходе встречи народные избранники приняли решение о создании муниципального Дорожного фонда, а также обсудили достижения и недоработки в сферах образования, культуры и спорта.
21.10.2013
Реутовчане стали в 10 раз реже жаловаться на ЖКХ Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками городских служб. В ходе заседания были подведены итоги подготовки к отопительному сезону и озвучены планы по дальнейшему благоустройству и озеленению Реутова.
17.10.2013
Умное Подмосковье 16 октября в Доме Правительства Московской области состоялась пресс-конференция, посвященная запуску портала «Умное Подмосковье».
16.10.2013
Сообщение о проведении собрания членов СНТ "Реутовская слобода" 26 октября 2013 года в 15.00 в актовом зале школы №4 по адресу: г. Реутов, ул. Комсомольская, д.15 состоится собрание членов садоводческого некоммерческого товарищества «Реутовская слобода». Начало регистрации – в 14.00.
07.10.2013
По программе капремонта в Реутове заменят 19 лифтов В Администрации Реутова накануне состоялось очередное заседание координационного совета по вопросам ЖКХ. Напомним, совет был создан месяц назад по поручению Губернатора Подмосковья Андрей Воробьева.
02.10.2013
В Реутове отметили День пожилых людей Вчера на празднике в ДК «МИР» собралось несколько сотен человек. Всего приглашения получили более 1500 представителей старшего поколения. Это ветераны войны, труда и почетные граждане нашего города.
02.10.2013
В парке Реутова появятся 3 новые детские площадки В реутовском парке завершился демонтаж старых детских площадок. Уже к концу октября на их месте руководство города планирует возвести три современных игровых комплекса. Ими смогут пользоваться ребята всех возрастов. Таким образом, к концу осени в нашем парке будут обновлены все существующие детские площадки.
01.10.2013
Поздравление Главы Реутова с Днем пожилого человека Дорогие ветераны войны и труда! Уважаемые представители старшего поколения! 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей.
27.09.2013
Глава Реутова оценил благоустройство города Александр Ходырев совершил объезд города, обратив внимание на чистоту и благоустройство. В частности, градоначальник остался доволен ходом работ, проводимых в сквере возле собора.
27.09.2013
Коммунальщики Реутова включили отопление одними из первых в Подмосковье Сегодня по поручению главы региона Вице-губернатор Московской области Юрий Олейников провел совещание с главами городов и районов Подмосковья. В ходе встречи, которая прошла в формате видеоконференции, обсуждались вопросы подачи тепла в жилые дома и социальные объекты, а также готовность ЖКХ области к зимнему периоду.
26.09.2013
В Реутове прошли масштабные учения МЧС Сегодня на территории ТЦ «Рио» и детского сада «Надежда» состоялись масштабные учения, организованные нашим городом. В рамках плановой проверки готовность Реутова к возможным чрезвычайным ситуациям оценивала Комиссия по вопросам гражданской обороны. За ходом мероприятия наблюдал начальник ГУ МЧС России по Московской области Игорь Панин.
25.09.2013
Реутов вошел в число самых чистых муниципальных образований области В ближайшие дни на сайте Госадмтехнадзора Московской области будет размещен рейтинг городских округов и муниципальных районов составленный по уровню чистоты, порядка и благоустройства. Ситуацию в регионе прокомментировала глава ведомства Татьяна Витушева.
24.09.2013
Специалисты проверят готовность Реутова к чрезвычайным ситуациям Сегодня в Реутов с плановой проверкой приехала Комиссия по вопросам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций во главе с Вадимом Андямовым. В течение четырех дней эксперты Главного управления МЧС России по Московской области будут оценивать готовность города к возможным экстренным обстоятельствам.
23.09.2013
В Кольцово состоялось первое представительство наукоградов России В течение нескольких дней руководство 13 наукоградов РФ, представители инновационной инфраструктуры Новосибирской области, министры регионального Правительства обсуждали перспективы развития территорий, взаимодействие с органами государственной власти и другие вопросы. На совещание всероссийского масштаба также прибыла и делегация из Реутова.
20.09.2013
На следующей неделе в домах Реутова станет тепло Сегодня на заседании штаба ЖКХ в Администрации обсудили подготовку к отопительному сезону. Пуск тепла в дома Реутова начнется уже во вторник. 30 сентября отапливаться будет весь жилой фонд города.
19.09.2013
На благоустройство Реутова будет выделено ещё 15 млн. рублей Вчера в Администрации Реутова состоялось заседание местного Совета депутатов. Основным вопросом повестки дня стало дальнейшее благоустройство нашего города. В ходе заседания депутаты обсудили необходимость установки дополнительных фонарей, замены ограждений и решили судьбу сквера в 8-м микрорайоне.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru