Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости. Администрация города

08.07.2014
На заседании правительства обсудили строительство школ Сегодня Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел очередное заседание Правительства региона с областным кабинетом министров и главами городов и районов Московской области. В режиме видеоконференции в заседании также принял участие исполняющий обязанности Главы города Сергей Юров.
27.06.2014
Сергей Юров посетил производство «Мириталь» Сегодня исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров провел рабочую встречу с руководством ООО «Мириталь», расположенным на территории нашего города. В ходе своего визита Сергей Геннадиевич обсудил текущую ситуацию на производстве и перспективы его дальнейшего развития.
26.06.2014
Дворец бракосочетаний должен открыться в сентябре Такую задачу поставил исполняющий обязанности Главы города Сергей Юров. Вчера он посетил строящийся на Лесной улице объект вместе с заместителями Руководителя Администрации, заместителем начальника управления по архитектуре и градостроительству, заведующей отделом ЗАГС и остался недоволен темпами и качеством строительных работ.
24.06.2014
Детские поликлиники Реутова вошли в число лучших Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области, которое провел губернатор Андрей Воробьев. Участие в мероприятии приняли члены регионального кабинета министров и главы городов и районов Подмосковья, подключившиеся к совещанию через систему видеосвязи.
20.06.2014
Реутов активно перечисляет средства на реализацию программы капремонта Сегодня в Администрации Реутова состоялось очередное заседание штаба по вопросам ЖКХ. Руководители коммунальных предприятий и обслуживающих организаций Реутова обсудили ряд актуальных вопросов. Основной темой стала реализация региональной программой капитального ремонта. Провел заседание Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев.
17.06.2014
Сергей Юров встретился с Александром Леоновым Сегодня состоялась рабочая встреча и.о. Главы Реутова Сергея Юрова и Генерального директора, Генерального конструктора ОАО «ВПК «НПО машиностроения» Александра Леонова. Основной темой разговора стал ход подготовки к ряду торжественных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения основателя предприятия, академика Владимира Челомея. Также Сергей Геннадиевич и Александр Георгиевич обсудили дальнейшие планы по развитию Реутова, как наукограда РФ.
12.06.2014
Поздравлние и.о. Главы Реутова Сергея Юрова с Днем России Уважаемые жители Реутова! 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник нашей страны – День России!
10.06.2014
И.о. Главы Реутова Сергей Юров принял участие в заседании подмосковного Правительства Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области, которое провел глава региона Андрей Воробьев. Участие в мероприятии приняли члены подмосковного кабинета министров и главы городов и районов Московской области, подключившиеся к совещанию по системе видеосвязи.
09.06.2014
Сергей Юров принял участие в областном совещании по проблемам миграции Сегодня в Московской области состоялось совещание по вопросам миграции. Заседание провел заместитель председателя Правительства региона Михаил Кузнецов. Главы городов и районов Подмосковья подключились к обсуждению проблемы через систему видеосвязи.
09.06.2014
Сергей Юров потребовал усилить меры безопасности на стройплощадках Реутова Сегодня исполняющий обязанности Главы города Сергей Юров провел совещание с представителями строительных компаний, работающих в Реутове, заместителем Руководителя Администрации Владимиром Покаминым и начальником территориального отдела Госадмтехнадзора Алексеем Гаврилиным. Основной темой встречи стало соблюдение строительных норм и правил, а также обеспечение безопасности при возведении новых объектов.
04.06.2014
В Реутове отпраздновали день предпринимателя Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре отметили День предпринимателя. С профессиональным праздником реутовских бизнесменов поздравил исполняющий обязанности Главы города Сергей Юров.
03.06.2014
И. о. Главы Реутова Сергей Юров принял участие в заседании подмосковного Правительства Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области, которое провел Вице-губернатор региона Ильдар Габдрахманов. Участие в мероприятии приняли члены областного кабинета министров и главы городов и районов Подмосковья по системе видеосвязи.
02.06.2014
Губернатор Подмосковья назначил Александра Ходырева своим советником и спецпредставителем в Королёве. Исполнять обязанности Главы Реутова будет Сергей Юров Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл совещание с руководящим составом областного Правительства и сообщил о принятом решении назначить главу Реутова Александра Ходырева спецпредставителем Губернатора в городе Королёв в ранге советника Губернатора.
02.06.2014
И. о. Главы Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание Сегодня исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров собрал оперативное совещание с участием руководства местной Администрации и начальниками городских служб. В ходе заседания были подведены итоги прошедшего в минувшие выходные праздника – Дня защиты детей, обсуждены вопросы работы пешеходной улицы и благоустройства.
29.05.2014
Герман Елянюшкин оценил проект пешеходной зоны Реутова Сегодня Реутов посетили заместитель Председателя Правительства Подмосковья Герман Елянюшкин и начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Алексей Воронцов. Экскурсию по будущей пешеходной улице Победы для них провели Глава города Александр Ходырев и Первый заместитель Руководителя Администрации Сергей Юров, который лично курирует этот проект.
28.05.2014
Заседание антинаркотической комиссии 28 мая в Администрации Реутова состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии
26.05.2014
Глава Реутова предложил создать в Подмосковье Совет по развитию Наукоградов РФ В минувшую субботу, отвечая на вопросы журналистов о дальнейших возможностях и перспективах выпускников Реутова, Глава города Александр Ходырев рассказал о кадровой политике нашего муниципалитета и предложил создать в Подмосковье Совет Наукоградов РФ.
22.05.2014
Реутов – лидер отопительного сезона 2013/2014 Вчера в Доме Правительства Московской области под руководством зампредседателя Правительства Подмосковья Дмитрия Пестова состоялось совещание по итогам отопительного периода 2013/2014 года, поставлены задачи и приоритеты на следующую зиму. В заседании приняли участие председатель комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Владимир Дупак, а также заместители глав районов и городов Подмосковья, руководители крупнейших тепловырабатывающих предприятий, управляющих организаций.
20.05.2014
1 июня в Реутове официально откроют 8 новых игровых комплексов Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области. Участие в мероприятии приняли члены регионального кабинета министров и главы городов и районов Подмосковья, подключившиеся к совещанию по системе видеосвязи. Ключевыми темами стали: установка детских игровых комплексов и ремонт дорог.
12.05.2014
8500 детей из Реутова отдохнут в оздоровительных лагерях Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с участием руководства местной Администрации и начальниками городских служб. На повестке дня – организация проведения единого госэкзамена и летнего оздоровительного отдыха детей. Но прежде чем перейти к обсуждению этих вопросов, Александр Ходырев выразил благодарность всем, кто принимал участие в организации праздничных мероприятий 9 мая.
09.05.2014
Поздравление Главы Реутова с Днём Победы Уважаемые реутовчане! Поздравляю вас с 69-й годовщиной Великой Победы!
08.05.2014
Глава Реутова в составе делегации от Подмосковья принял участие в церемонии возложения венков к вечному огню 8 мая в составе делегации под руководством президента РФ Владимира Путина, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял участие в церемонии возложения венков к вечному огню у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду.
07.05.2014
Ветеранам Великой Отечественной войны вручили подарки Сегодня на базе центра социальной защиты «Клен» состоялось торжественное вручение подарков Губернатора Московской области и Главы Реутова ветеранам Великой Отечественной войны. Тех, кто не смог посетить мероприятие по состоянию здоровья, лично поздравило Руководство Реутова. В гостях у фронтовиков побывали Глава города Александр Ходырев, Руководитель Администрации Николай Ковалев и его первый заместитель Сергей Юров.
06.05.2014
В Реутове почтили память участников Великой Отечественной войны Сегодня первый заместитель Руководителя Администрации Реутова Сергей Юров принял участие в митинге у братской могилы воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Всего на мероприятии собралось несколько десятков человек: ветераны, школьники, представители общественности и депутаты.
01.05.2014
Глава Реутова Александр Ходырев поздравил горожан с 1 мая Уважаемые реутовчане! Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Праздником весны и труда!


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru