Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выездная консультация для военнослужащих

16.02.2018 15:47:00

6 февраля в здании Сергиево-Посадского гарнизонного дома офицеров состоялось выездное адресное консультирование, на котором присутствовали офицеры и служащие Сергиево-Посадского военного гарнизона и научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации. В ходе консультации собравшиеся получили информацию о формах и способах получения государственных услуг Росреестра, сроках оказания услуг и порядке обращения граждан.
В ходе мероприятия начальник Сергиево-Посадского отдела Подмосковного Росреестра Алексей Морев подробно рассказал собравшимся о возможностях получения государственных услуг Росреестра в электронном виде с использованием электронной подписи, а также ответил на частные вопросы военнослужащих, связанные с защитой прав на недвижимое имущество от несанкционированного посягательства третьих лиц путём внесения записи о невозможности государственной регистрации права без личного участия. Кроме того, были рассмотрены вопросы кадастрового учета объектов недвижимости, требования, предъявляемые к подготовке технического плана и документам, выполняемым кадастровыми инженерами.
Управление Росреестра по Московской области регулярно проводит выездные консультации для граждан, владельцев подмосковной недвижимости и предпринимателей, ведущих бизнес в регионе. В феврале запланировано проведение консультации в городе Одинцово.



Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:
https://www.facebook.com/rosreestr.50
Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:
Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru