Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

Реутов – Наукоград России

Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Добро пожаловать!

Реутов - Наукоград Российской Федерации. За свою короткую историю город прошел большой и интересный путь, и сегодня является одним из самых благоустроенных городов Московской области (читать далее...)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости города

11.11.2015
В Реутове появится своя технико-внедренческая зона В Реутове появится своя технико-внедренческая площадка, на которой будут расположены технологические предприятия, бизнес-инкубаторы, центры молодёжного инновационного творчества . Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров во время II форума наукоградов, который проходит в Доме правительства Подмосковья в Красногорске. (далее...)
11.11.2015
В Реутове создаётся образовательный кластер В Реутове разрабатывают образовательные программы по подготовке специалистов для научно-производственного комплекса. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров во время проведения II Форума наукоградов, который прошел в Доме правительства Подмосковья в Красногорске. (далее...)
10.11.2015
Поздравление Главы города с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! (далее...)
10.11.2015
Сергей Юров лично проверил работу портала "Добродел" Глава Реутова Сергей Юров лично проверил, как работает портал для обращений "Добродел". Во время традиционного утреннего обхода города он сделал фото разбитого участка дороги на улице Новая и разместил его в системе. (далее...)
10.11.2015
Капитальный ремонт в Реутове проходит в 35 домах Работы по капитальному ремонту по программе 2015 года в Реутове проводятся в 35 многоквартирных домах. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
10.11.2015
Сергей Юров: комфортная городская среда – общая задача полиции и администрации Создание комфортной городской среды является общей задачей сотрудников отдела полиции по городу Реутов и реутовской администрации. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил на торжественной церемонии, посвящённой Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. (далее...)
10.11.2015
В Реутове в 2015 году открылось больше 70 новых предприятий С января по сентябрь 2015 года в Реутове открылось 77 новых предприятий в сфере производства и услуг. Об этом в ходе оперативного совещания в городской Администрации рассказал Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.11.2015
Сергей Юров показал замминистра госуправления Подмосковья работу центра «Мои документы»  Глава Реутова Сергей Юров продемонстрировал заместителю министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Елене Дрыгановой работу городского многофункционального центра государственных услуг «Мои документы». В Реутов замминистра прибыла с внеплановой проверкой деятельности МФЦ. (далее...)
09.11.2015
Конкурс "Лучший сотрудник" в МФЦ Реутова повышает качество обслуживания В реутовском многофункциональном центре «Мои документы» ежемесячно проходит конкурс на звание лучшего сотрудника. Об глава Реутова Сергей Юров сообщио во время посещения центра заместителем министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Елены Дрыгановой. (далее...)
09.11.2015
В МФЦ Реутова налажена система оперативного реагирования на жалобы Сотрудники реутовского многофункционального центра «Мои документы» оперативно реагируют на поступающие жалобы. Об этом глава Реутова Сергей Юров сообщил во время посещения учреждения заместителем министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Елены Дрыгановой. (далее...)
06.11.2015
Все управляющие компании Реутова прошли проверку Госжилинспекции Подмосковья Все управляющие компании Реутова успешно прошли проверку Государственной жилищной инспекции региона. Об этом главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков сообщил в ходе проведения в Реутове форума «Управдом». (далее...)
05.11.2015
Сергей Юров проверил ход реконструкции спортплощадки в Реутове В Реутове по улице Некрасова, 18 идёт строительство хоккейной коробки. Её возводят на месте спортивной площадки, которую, по решению жителей, реконструировали и перенесли в соседний двор. Ход строительства проконтролировал Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
05.11.2015
Сергей Юров оценил работу одного из новых предприятий Реутова Глава Реутова Сергей Юров посетил компанию, занимающуюся оптовой и розничной продажей керамической плитки. Предприятие было открыто на территории города год назад. (далее...)
05.11.2015
Около 52 тысяч звонков поступило в «Службу 112» Реутова с начала опытной эксплуатации Более 52 тысяч звонков поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу Реутова с начала опытной эксплуатации в июне 2015 года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
05.11.2015
Реутовское предприятие помогло городу обустроить парковку Реутовская компания по продаже строительных материалов помогла городу обустроить парковку. Об этом сообщил глава города Сергей Юров во время посещения предприятия. (далее...)

Новости региона

27.12.2010
В субботу "ледяной дождь" обесточил около 400 населенных пунктов Подмосковья
27.12.2010
Учитель химии реутовского лицея стала заслуженным учителем России 17 декабря в Доме Пашкова состоялась торжественная церемония закрытия года учителя в России. Среди лучших педагогов страны, приглашенных на это мероприятие, была и Людмила Герасимова – преподаватель химии реутовского лицея, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. А теперь она - заслуженный учитель России.
27.12.2010
Общегородское собрание по итогам года 24 декабря Глава города Александр Николаевич Ходырев выступил на общегородском собрании по итогам года, которое проходило во Дворце Культуры «Мир». Кроме сотрудников Администрации, на нем присутствовали учителя, врачи, ветераны Великой Отечественной войны, реутовские предприниматели и другие почетные жители нашего города.
26.12.2010
400 мест для дошкольников — результат этого года
25.12.2010
"Парламентская республика" - на городском уровне В программе развития города до 2014 года, с которой Александр Ходырев шел на выборы Главы города в 2009 году, развитию местного самоуправления был посвящен отдельный раздел
25.12.2010
Открытость и эффективность с помощью IT-технологий Наш Наукоград последовательно работает в области IT-технологий с 2003 года, используя различные формы, в том числе и государственно-частное партнерство. Постепенно происходит внедрение электронных технологий в практику учреждений образования, здравоохранения, культуры, управления.
25.12.2010
Новоселье по программе Попасть под снос - это мечта
24.12.2010
2010 год – год устойчивого развития Все сектора экономической сферы сработали на "хорошо"
24.12.2010
Европейский стандарт в Реутове Поступательное движение идет из года в год
20.12.2010
Береги железного коня В настоящее время отмечается рост числа преступлений, связанных с незаконным завладением автотранспортных средств, а также кражами личного имущества из автомобилей.
20.12.2010
Рождественская ёлка в Детском музыкальном театре Фонд социальной поддержки населения предлагает Вам приобрести билеты для детей сотрудников на РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЁЛКУ, которая состоится 7-8 января в Детском музыкальном театре
16.12.2010
По дорогам в Новый год Юный друг! Приглашаем тебя на новогоднее сказочное представление «По дорогам в Новый год!» с невероятными приключениями и чудесами.
14.12.2010
Оперативное совещание 13 декабря Глава города Александр Ходырев провел оперативное совещание.

rss

https://www.high-endrolex.com/9




https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru