Реутов – Наукоград России

Новости

Ежемесячный смотр штатной и фактической численности слесарей специализированных организаций, оказывающих услуги по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования прошел в ООО « Проект-Сервис Групп».

22.02.2023 13:35:00

22.02.2023 заместитель Главы Администрации г.о. Реутов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Владимир Александрович Климов совместно с консультантом территориального отдела №27 Главного управления Московской области «Государственная Жилищная инспекция» Московской области Курочкиной Анастасией Ивановной провели рабочую встречу- смотр по штатной и фактической численности слесарей специализированной организации ООО «Проект-Сервис Групп».


1.jpg


   Встреча проведена во исполнение протокола 60 заседания межведомственной рабочей группы (штаба) по решению вопросов догазификации населенных пунктов на территории Московской области, обеспечению газовой безопасности от 14 сентября 2022 года п. 9.5. В штате организации 27 слесарей. При осмотре 22.02.2023 фактическая численность составила 14, так как работа проводится по графику (2 рабочих дня, 2 выходных).


3.jpeg


Ведется непрерывная работа по установке систем автоматического контроля загазованности, замене и установке устаревших газовых плит и проточных водонагревателей. Так, по итогам прошлого года, благодаря совместному взаимодействию с Администрацией города и совету депутатов, жителям города были заменены свыше 40 газовых плит и 10 проточных газовых водонагревателей, вышедших из строя и не подлежащих дальнейшей эксплуатации по соображениям безопасности.

 Эксплуатировать газовое оборудование, установленное в квартире, необходимо строго в соответствии с установленными требованиями, а также соблюдать инструкцию по безопасному использованию газа в быту. Газоснабжение является сферой повышенной опасности. Жителям необходимо своевременно заключать договора и проводить регулярный осмотр газового оборудования, в случае его неисправности следует незамедлительно сообщать в специализированную компанию по телефону Единой диспетчерской службы 8(499)929-99-99 или по единому номеру 112.







Версия для печати

К списку

Архив

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru