Реутов – Наукоград России

Новости

Работы за неделю. Реутовский водоканал

12.11.2012

За прошедшую неделю на водопроводно-насосных станциях ( ЦТП №7,8,9) по адресам: Юбилейный пр-т д.12А, Юбилейный пр-т д.9А, Юбилейный пр-т д.6А проведены плановые профилактические работы по ремонту электрического и насосного оборудования.

На водопроводно-насосных станциях по адресам: ул. Комсомольская д.26А, ул. Новая д.4А проведены плановые профилактические работы по замене торцевых уплотнений в насосном оборудовании, которые могут эффективно использоваться практически в любых средах, в том числе и в воде.

По результатам проведенных контрольных мероприятий 19.10.2012г. сотрудниками ООО «Реутовский водоканал» по адресу: г. Реутов ул. Дзержинского вл.21 выявлены лица, которые без соответствующих разрешений самовольно подключились к городским сетям водоснабжения и водоотведения и осуществляли коммерческую деятельность. В настоящее время все коммуникации отключены, выданы предписания по факту безучетного пользования коммунальными ресурсами.

На канализационно-насосных станциях, предназначенных для удаления бытовых и сточных вод, проведены профилактические работы:

Версия для печати

К списку

Архив

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru