Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Контроль за работой газового оборудования

03.11.2022 16:22:00

03.11.2022 по адресу Садовый проспект дом 3 было проведено техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования в квартире , жители которой долгое время отказывались пустить представителей газовой службы.

1.jpg

Техническое обслуживание проводилось комиссией, в составе которой был заместитель Главы Администрации городского округа Реутов Климов В.А. , ООО «ПСГ», представитель Территориального отдела №27 Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» ООО и участковый. «ПСГ» проведено техническое обслуживание. С жителем была проведена беседа на тему целесообразности своевременного газового обслуживания.

2.jpg

   Напоминаем, что проводить плановое техническое обслуживание газового оборудования в квартирах необходимо не реже одного раза в год. Специалисты газовой службы работают и в выходные дни, поэтому Вы можете обратиться для проведения планового технического осмотра и обслуживания газового оборудования в любое удобное для Вас время. Это поможет предотвратить аварийные ситуации. При малейшем подозрении на неисправность газового оборудования гражданам  необходимо немедленно обратиться в ЕДС или службу 112.

3.jpg

Неисправное газовое оборудование – это большой риск не только для самого потребителя и его семьи, но и для соседей. Малейшее нарушение в работе ВКГО может привести к несчастному случаю, а в период отопительного сезона число таких случаев увеличивается. Поэтому необходимо своевременно проводить техническое обслуживание газовых приборов.

Также сообщаем, что с 10 октября до 30 ноября действует акция «Гибкая подводка», которая подразумевает замену гибкой подводки совершенно бесплатно.  

 




Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru