Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Премьера спектакля "Искушение души"

13.11.2021

Невероятная история трансформации личности по классическому роману о Дориане Грее, реализованная через психопластику с современным звучанием , проницательным хореографическим контекстом и авторской музыкой с живым исполнением.

Полное погружение в жизнь персонажей, их переживания и проблемы духовного выбора, личностной морали и определения в главных смыслах человеческого бытия. Яркий дэнс моушн, визуализированный фейерверком номеров в стиле современного хип хопа, контемпорари, джаз фанка не оставит равнодушным современного зрителя.

Времена меняются, но нетленные вопросы встают перед каждым человеческим существом: как не поддаваться искушениям, как остаться человеком при любых испытаниях, отношение к любви, творчеству, как адаптироваться к миру вокруг с его водоворотом страстей, сохранив свет души и чувство пробужденности и невинности. Именно эти вопросы стоят во главе угла в любые времена и небезосновательно актуальны именно для современного поколения в мире информационной доступности и техногенного развития.

Наша жизнь - как сцена. Сцена, которая дает нам все, что мы только не захотим. А вы точно знаете, что ваши желания действительно ваши?

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 500 до 2000 рублей.

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru