Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

"Ледяное сердце"

06.03.2022

Супер-премьера 2022 г!

Королевство в ожидании почетного гостя – Элизы. Ход событий, взмахом крыла, меняет нежданный гость – Птица Феникс! Теперь наша главная героиня становится пламенной! Вокруг все таит, снежинки, нарядные скульптуры!

Где отыскать Эльзу? Кто главный злодей? Эту запутанную ледяную историю под силу распутать только с юными зрителями!

Нашим бесстрашным героям предстоит совершить захватывающее приключение: встретиться со стихиями, мистическими жителями, спасти Элизу, победить Ведьму и впустить в сердца нового друга Мэри. Здесь магия в каждой снежинке, чудо в каждом герое, волшебство в каждой сцене! Торжеству быть! Снежному шоу состояться!

7 мини-шоу в 1:

• Световое шоу

• Интерактивы с надувным реквизитом

• Интерактивы со светодиодными браслетами

• Снежное шоу

• Мыльное шоу

• Дымовое шоу

• Тесла шоу

Особенности шоу:

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу – это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру. В основу сюжета закладывается следующий образовательный посыл: как правильно вести себя в театре, почему важно развивать воображение, мыслить нестандартно и стремиться к новым знаниям и, конечно, что важно помогать и слушаться родителей. Ценить друзей, слушать сердце и верить в мечту!

Внимание! Дети до 3 лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места! Если ребенку исполнилось три года, то уже необходим отдельный билет.


Купить билет.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru