Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

"Барбоскины. Новый уровень"

26.09.2021

Качественно новый формат нового представления «Барбоскины» можно определить, как иммерсивное мульти-шоу.

В этот раз создатели лицензионного проекта порадуют зрителей не только прекрасной театральной постановкой, актерской игрой, музыкальной и хореографической составляющей, но и окунут детей и взрослых в мир игры, мечты, увлекательного выбора призвания и волшебства.

Шоу включает в себя пять ярких, динамичных сюжетов.

В каждой истории – не только развлечение, но и показательные примеры настоящей целеустремленности, трудолюбия, честности, доброты и дружбы – именно тех ценностей, которые так нужны подрастающему поколению.

Ни для кого не секрет, что дети Барбоскины - увлечённые собаки, и у каждого из них есть сокровенная мечта, которая несомненно должна исполнится. Вместе с нашими героями ребята в зале научатся самому главному: любая мечта может осуществится, если по-настоящему стремиться к ней, верить в свои силы и уверенно двигаться к своей цели. Мечта поможет определиться с призванием, а призвание должно быть не только востребованным и дарить удовольствие, но и приносить пользу окружающему миру.

Барбоскины, вместе с публикой, получат возможность лично пообщаться с успешными людьми, «звёздами» шоу-бизнеса, чтобы погрузится в мечту и «примерить» её на себя.

Благодаря изобилию спецэффектов, футуристичным видеопроекциям, необычной и технологичной сценографии гости смогут погрузиться в волшебную атмосферу и стать непосредственными участниками шоу.

Купить билет

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru