Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

24.12.2015
Акция волонтерской группы «Музейно-выставочного центра» для детей инвалидов «Дари радость на Рождество!» с 24 декабря 2015 года по 14 января 2016 года волонтерская группа «Музейно-выставочного центра» проводит благотворительную акцию для детей инвалидов «Дари радость на Рождество!»
18.12.2015
Показ спектакля «Валентинов день» 18 декабря в ДК «Мир» пройдет показ спектакля под названием «Валентинов день»
12.12.2015
Детский балет "Стрекоза и муравей" 12 декабря в "Молодежном культурно-досуговом центре" прошло представление - Детский балет "Стрекоза и муравей", посвященный празднованию 20-летнего юбилея "Школы искусств - детского музыкального театра"
08.12.2015
Показ кинофильма "Я шагаю по Москве" 8 декабря в 14.00 в рамках кинопоказов для школьников «100 фильмов, рекомендованных к просмотру Министерством культуры» в кинозале «Молодежного культурно-досугового центра» города Реутов пройдёт показ лирической комедии «Я шагаю по Москве».
05.12.2015
5 декабря на Пешеходной зоне на ул. Победы состоится праздничное мероприятие «Встреча зимы»
27.11.2015
Концерт ансамбля «Русален» 27 ноября в 19.00 в Деловом комплексе «Мир» города Реутов состоится концерт ансамбля «Русален», приуроченный к выходу первого альбома коллектива "Летел павлин".
26.11.2015
«Карандашу и Самоделкину – 60 лет» 26 ноября в «Центральной городской библиотеке» состоится творческая встреча с детским писателем Валентином Юрьевичем Постниковым.
24.11.2015
Показ кинофильма "Доживем до понедельника" Уже второй год в кинозале «Молодежного культурно-досугового центра» города Реутов проходят кинопоказы для школьников «100 фильмов, рекомендованных к просмотру Министерством культуры».
30.08.2015
30 августа на пешеходной зоне пройдет "День открытых дверей" учреждений дополнительного образования. Заканчивается летняя пора и многие задумываются, куда же записать своего ребенка, какие студии, кружки и секции есть в нашем городе? 30 августа на пешеходной зоне (ул. Победы, д.6) пройдет "День открытых дверей" учреждений дополнительного образования.
26.08.2015
В музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» в Истре 26 августа прошел областной педагогический совет руководителей образовательных учреждений сферы культуры Подмосковья В музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» в Истре 26 августа прошел областной педагогический совет руководителей образовательных учреждений сферы культуры Подмосковья/ В работе педсовета приняла участие делегация городского округа Реутов в составе отдела культуры и директоров школ искусств сферы культуры.
04.07.2015
На космических кораблях к внеземным цивилизациям! В День НЛО мы приглашаем маленьких жителей города принять участие в космическом веселье! Ждем всех на пешеходной улице (ул. Победы, д.6) 4 июля в 11.00!
11.06.2015
Заряд позитива этим летом! Этим летом каждый житель города сможет принять участие в бесплатных спортивных тренировках на свежем воздухе!
01.06.2015
Летний лагерь в МКДЦ: интересно, весело, полезно, увлекательно! Как и многие другие организации, Реутовский Молодёжный культурно-досуговый центр готовится к летнему сезону. Для детей города здесь начинает свою роботу проект «Город Счастья!». Это творческое объединение детей и молодёжи возрастом от 7 до 15 лет. В основе – организованный летний отдых тех ребят, которые останутся в Реутове летом. Это подготовка и проведение разнообразных тематических увлекательных, полезных, развивающих и весёлых игровых и конкурсных программ, тренингов, мастер-классов, встреч и экскурсий, квестов, занятий по интересам и других интересных мероприятий. Это и отдых и развитие каждого участника проекта. А ещё всегда весёлое настроение и творческое вдохновение.
01.06.2015
День защиты детей- настоящий праздник для маленьких жителей Реутова! Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот праздник открывает летний сезон- самое любимое время года всех детей, ведь начинаются школьные каникулы! Для всех детей Реутова подготовлена развлекательная программа- настоящий праздник, который даст старт летнему отдыху! 1 июня в 16.00 на пешеходной зоне (ул. Победы, д.6) и в городском парке (Юбилейный проспект, владение 29) каждый юный житель города сможет стать настоящим волшебником и изобретателем! В нашей лаборатории все взрывается, шипит и искрится, но главное – все безопасно. Настоящие научные эксперименты и фантастические результаты – лучшее для ребенка, который интересуется опытами! Шоу мыльных пузырей- настоящий праздник для детей! Вы увидите фокусы с мыльными пузырями невероятных форм и размеров, гигантские пузыри и дождь из мыльных пузырей — поразят Ваше воображение. Пусть счастливые улыбки детей сделают это лето еще ярче!
17.05.2015
Ксения Максимова- участница Дельфийских игр 2015! Максимова Ксения- воспитанница реутовской музыкальной школы №2, оказалась лучшей пианисткой Московской области и прошла серьезный отбор для участия в Дельфийских играх в январе 2015 года. Выступала в средней возрастной категории наравне со студентами СУЗов и ВУЗов и оказалась самой юной участницей в своей группе. Ксения с достоинством защитила честь Московской области
09.05.2015
70-летие Победы в Великой Отечественной войне 7,8 и 9 мая в городе Реутов пройдут основные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
30.04.2015
Триумфальный апрель детского музыкального театра Напряженным и плодотворным выдался апрель для юных артистов "Школы искусств - детского музыкального театра".
23.04.2015
Спектакль "У войны не женское лицо" 23 апреля в 14.00 в «Молодежном культурно-досуговом центре» города Реутов состоялся очередной показ спектакля школы мюзикла "Art in soul" - "У войны не женское лицо"
17.04.2015
17 апреля в «Музейно-выставочном центре» города Реутов состоялась фотовыставка 17 апреля в «Музейно-выставочном центре» города Реутов состоялось открытие фотовыставки И.Ф.Куликова «Ради жизни на земле», посвященная 70-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
31.03.2015
Коллективу "Школы искусств - детского музыкального театра" удалось завоевать две высшие награды Московского областного конкурса хоров мальчиков Коллективу "Школы искусств - детского музыкального театра" удалось завоевать две высшие награды Московского областного конкурса хоров мальчиков
31.03.2015
10 апреля в 15.00 в «Музейно-выставочном центре» города Реутов состоится мастер-класс преподавателя Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки 10 апреля в 15.00 в «Музейно-выставочном центре» города Реутов состоится мастер-класс преподавателя Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки - Волокитиной О.В. О.В. Волокитина – одна из первых учеников Сергея Николаевича Андрияки, мастер пейзажа, натюрморта, портрета, жанра живописи интерьера. Ее работы легко узнаваемы: они изящно исполнены, безупречны по рисунку, поражают удивительно мягким и одновременно глубоким колоритом. В 2011 г. Волокитиной О.В. присвоено звание «Почетный деятель искусств г. Москвы.
31.03.2015
С 18 по 19 апреля в «Молодежном культурно-досуговый центре» города Реутов пройдёт IV Реутовский городской открытый фестиваль-конкурс творчества молодёжи «Моё поколение» С 18 по 19 апреля в «Молодежном культурно-досуговый центре» города Реутов пройдёт IV Реутовский городской открытый фестиваль-конкурс творчества молодёжи «Моё поколение». В этом году фестиваль приурочен к двум юбилейным датам - 70-летию Великой Победы и 75-летию любимого города. Фестиваль направлен на выявление талантливой творческой молодежи, развитие молодежного творчества, повышение уровня молодежной культуры.
30.03.2015
4 апреля в Деловом комплексе «Мир» города Реутов состоится V открытый Реутовский городской фестиваль - конкурс «Танцевальный калейдоскоп» 4 апреля в Деловом комплексе «Мир» города Реутов состоится V открытый Реутовский городской фестиваль - конкурс «Танцевальный калейдоскоп», проведение которого в городе Реутов стало доброй традицией. В этом году фестиваль проходит в пятый раз и с каждым годом количество участников увеличивается. Учредителями и организаторами фестиваля-конкурса являются администрация г. Реутов, отдел культуры администрации, филиал ОАО «ВПК «НПО машиностроения» - деловой комплекс «Мир». В фестивале-конкурсе в различных номинациях и возрастных группах примут участие танцевальные коллективы (ансамбли) со всего Подмосковья. В составе жюри – известные хореографы и балетмейстеры г. Москвы и Московской области. Хореографические коллективы, занявшие призовые места и победившие в номинациях по критериям оценки награждаются дипломами лауреатов и памятными призами.
30.03.2015
2 и 3 апреля в Деловом комплексе «Мир» города Реутов состоится музыкальный спектакль «Леди Совершенство». 2 и 3 апреля в Деловом комплексе «Мир» города Реутов состоится музыкальный спектакль «Леди Совершенство». В основе сюжета – история о Мэри Поппинс, роль которой в спектакле исполнит заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева. Автор музыки и песен, которые прозвучат на сцене, - Михаил Дунаевский. Композитор сделал современные аранжировки песен, которые звучали в фильме «Мери Поппинс, до свидания!», а также написал несколько дополнительных композиций. Лондон неожиданно завалило снегом. Весь городской транспорт парализован, у почтальона Томаса только вчерашние газеты, а мисс Перл не может справиться со своим пуделем. В довершении всего, у лондонского полисмена замерз свисток, а флюгер на доме адмирала Скотта, при северном ветре, упрямо показывает, что дует восточный. Мир просто сошел с ума. И вдруг из-под небес на зонтике спускается... восхитительная леди Мэри. Она настоящая волшебница, она умеет летать, разговаривать с собаками, птицами и статуями. Она – само совершенство! Но главное – она знает, как сделать людей добрее и счастливее. И в заснеженном Лондоне начинают происходить чудеса...
30.03.2015
30 марта в «Музейно-выставочном центре» города Реутов состоится мастер-класс Елизаветы Радченко в рамках проекта «Подари добро» фонда К. Хабенского и компании МТС. Музейно-выставочный центр города Реутов продолжает творческие встречи с юной художницей из Сочи . Мастер-класс Елизаветы Радченко пройдет в рамках уникального всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли». Приглашаются дети, желающие принять участие в мастер-классе (материалы будут предоставлены). Будет проведена акция «Подари добро». Каждый посмотревший рисунки детей сможет за них проголосовать. Каждый лайк - это рубль. Рисунки, набравшие максимальное количество голосов, станут призерами компании МТС. Все средства, собранные в рамках проекта, будут направлены подопечным благотворительной программы МТС «Подари добро!» и Фонда Константина Хабенского. Деньги пойдут на срочную помощь детям, остро нуждающимся в медицинском лечении. Проект спасает больных детей.

rss



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru