Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Внедрение государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров

19.02.2019 12:39:00

Группа Компаний «Поиск» информирует Вас о возможности проведения в городе Реутов бесплатных семинаров для руководителей предприятий потребительского рынка и услуг на тему: «Внедрение государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров» в соответсвии с изменениями федерального законодательства.

Всем слушателям семинара будет предоставлен раздаточный материал!

 В области проведения бесплатных семинаров у Группы Компаний «Поиск» имеется практика взаимодействия с административными округами и Управами районов города Москвы, ГБУ «Малый бизнес г. Москвы.

Сообщите о желании посетить семинар, направив на эл. адрес torg@reutov.net письмо с темой "регистрация" и указанием ФИО, должности, названия организации, контактного телефона и почтового адреса в тексте письма.

Семинар "Внедрение государственной информационнойсистемы мониторинга за оборотом товаров"

1. ФГИС « Меркурий» в области оборота товаров животного происхождения – правила работы для предприятий торговли и общественного питания;


2.  ЕГАИС в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Последние изменения в законодательстве 2017-2018г. Переход
на помарочный учет оборота; 

3.Переход в 2019г. к цифровой маркировке и прослеживаемости оборота товаров ( в том числе табачных изделий с 01.03.2019г.).

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru