Реутов – Наукоград России

Спортивные сооружения и организации

В настоящее время опросов не проводится.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Приалит"

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Приалит»
Адрес: г. Реутов, ул. Новая, д. 1 «А».
Телефон: 8(495)528-33-46; 8(495)528-67-86; 8(985)548-68-99.
Директор: Захаренков Игорь Николаевич.
Заместитель директора по спортивной работе: Бабак Денис Сергеевич.
Территория спортивной школы и открытые плоскостные спортивные сооружения доступны для посетителей с 07.00 до 23.00.
Спортивный, игровой, тренажерный и фитнес залы доступны для посетителей в будни с 09.00 до 23.00, в выходные и праздничные дни – с 10.00 до 20.00.

Игровой зал: мини-футбол, волейбол, большой теннис, настольный теннис, бадминтон.

Фитнес зал: аэробика, фитнес-йога, фит-микс, dance mix, калланетика, танец живота, фитбол, upper body, low body, воздушная гимнастика.

Тренажерный зал: 40 тренажеров, беговые дорожки, кардиотренажеры, боксерская груша, зона свободных весов, зона для стрейчинга, опытные инструктора.

Дополнительные услуги: массажный кабинет, ИК-сауна, солярий.

В закрытых помещениях спортивной школы проводятся занятия по мини-футболу среди детей и взрослых, волейболу, бадминтону, большому и настольному теннису. Большой популярностью у населения города пользуется тренажерный зал, оборудованный высокоэффективными силовыми и кардиотренажерами, фитнес занятия.
Открытые спортивные плоскостные сооружения - футбольные поля стадиона, баскетбольная площадка являются любимыми местами занятий спортом для жителей города.
В зимнее время на стадионе заливается каток, посещение которого доступно для любых категорий граждан, так как является бесплатным.
Система видеонаблюдения спортивного комплекса оборудована 36 видеокамерами и позволяет осуществлять круглосуточный контроль внутри зданий и на территории с записью информации для обеспечения максимальной безопасности посетителей и гостей комплекса.
В результате слияния и реорганизации трёх организаций таких как, МАУ «Футбольный клуб «Приалит Реутов», МАУ «Спортивный комплекс «Старт» и МБУ «Спортивная школа «Приалит»» образовалось единое учреждение МАУ «СШ «Приалит».
На базе МАУ «СШ «Приалит» ведется спортивная подготовка по виду спорта «Футбол»
Воспитанники МАУ «Спортивная школа «Приалит» выступают в Летнем Первенстве Москвы по футболу (1- лига), а также в Межмуниципальных соревнованиях Московской области по футболу (Лига – Б) и среди детских команд. Тренировочный процесс, а также календарные и товарищеские матчи проводятся на открытых спортивных плоскостных сооружениях спортивного комплекса.
Начиная с 2012 года МАУ «СШ «Приалит» ежегодно в декабре проводит «Кубок памяти Владимира Кобзева», Мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России и обладателя Кубка СССР. А с 2022 года организован «Кубок памяти Валентина Афонина», Заслуженного Мастера спорта СССР, Чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Мира 1966 года в составе сборной Советского Союза, многолетнего директора спортивной школы «Приалит», который также станет традиционным турниром и будет проходить в ноябре.

В результате сотрудничества на территории МАУ «СШ «Приалит» проходят занятия и сторонних организаций таких как:


Академия вратарского мастерства Игоря Акинфеева и Вячеслава Чанова
Ежедневно, кроме выходных дней, с 16.00 до 20.00.
Директор: Чанов Вячеслав Викторович.
8-925-639-02-18; 8-903-727-87-07.

КЛУБ АЙКИДО имени Героя России Серкова Д.А.
Ежедневно, кроме воскресенья: с 9.00 до 22.00.
Старший тренер: Греков Геннадий Евгеньевич.
Официальный сайт: www.aikidoreutov.ru

Клуб боевых единоборств «Александр Пересвет»
Ежедневно, кроме воскресенья с 18.00 до 22.00.
Председатель клуба: Новиков Константин Юревич, Заслуженный Тренер России
Тренер: Демин Сергей Николаевич, Мастер спорта международного класса.

Студия Обучения Воздушной Акробатике «СОВА»
Анна Бурдыкина руководитель и основатель студии СОВА, педагог по воздушной гимнастике на полотнах, кольце, гамаке, трапеции, постановщик воздушных шоу и соревновательных программ на фестивали по воздушной гимнастике. Организатор фестиваля воздушной гимнастики СОВАФЕСТ, организатор сборов по воздушной гимнастике в России и Болгарии.
Официальный сайт: https://polotnasova.com/

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru