Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

В Реутове прошел открытый турнир по армспорту на Кубок Главы города

31.01.2006

28 января в актовом зале Детской школы искусств состоялся третий традиционный чемпионат по армрестлингу на Кубок Главы города Реутова. Организаторами турнира выступили: отдел по физической культуре и спорту администрации города, общественная организация «Спортивный клуб — Спортивное Единство» и Федерация армспорта Реутова. Соревнования проходили в восьми весовых категориях у мужчин и в абсолютной категории у женщин по действующим международным правилам с выбыванием после двух поражений. Спортсмен мог выступать только в одной весовой категории на левой руке и в одной — на правой руке. На турнир приехали около 120 армрестлеров, 21 команда из Москвы и Московской области. По итогам чемпионата в общем командном зачете Кубок Главы города Реутова  А. Н. Ходырева уверенно выиграли наши спортсмены. Второе и третье места заняли команда «Протвино» и «Олимпия» из Москвы. Чемпионами и призерами Кубка стали реутовчане: Илья Ефремов (до 70 кг — левая рука и до 75 кг — правая рука), Павел Кававин (до 70 кг — левая рука и до 75 кг — правая рука), Виктор Кававин (до 85 кг — левая рука), Ирина Гладкая (правая рука) и Илья Румянцев (до 90 кг — правая рука). Они были награждены медалями, дипломами и ценными призами.