Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

31.03.2015
Реутовским ветеранам сделают ремонт в подарок Косметический ремонт квартир в подарок ко Дню победы получат реутовские ветераны в рамках городской программы «Ветеран живёт рядом». Она проходит в городе по инициативе Главы Реутова Сергея Юрова и заключается во всесторонней поддержке ветеранов Великой Отечественной войны.
25.03.2015
Показательные выступления по айкидо, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
24.03.2015
В Реутове подмосковные ветераны рассказали школьникам о войне В Молодежном культурно-досуговом центре Реутова прошла торжественная встреча, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии собрались ветераны и школьники из двенадцати городов и районов Московской области. Зал, рассчитанный на 500 мест, был заполнен до отказа.
27.02.2015
К 70-летию Победы в Реутове откроется выставка под открытым небом 26 февраля в Музейно-выставочном центре Реутова прошла церемония награждения участников выставки детских рисунков «Помним! Гордимся!». К 9 мая лучшие работы станут частью уличной экспозиции на пешеходной улице.
25.02.2015
Заработал официальный сайт, посвященный 70-летию Великой Победы Официальный сайт и мобильные приложения, посвященные юбилею победы нашей страны в Великой Отечественной Войне, уже начали свою работу. Интернет-сервис доступен по адресу www.may9.ru.
24.02.2015
В Реутове разработают концепцию оформления города ко Дню Победы Сегодня на оперативном совещании Глава Реутова Сергей Юров потребовал ускорить разработку плана по оформлению города к 70-летию Победы.
21.02.2015
В Реутове провели «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений» Турнир состоялся 21 февраля в новом ФОКе на улице Октября. В мероприятии приняли участие воспитанники колледжей и образовательных учреждений, а также военно-патриотических клубов и объединений столицы, Подмосковья и регионов РФ.
19.02.2015
213 медалей вручили ветеранам войны и труженикам тыла в Реутове В Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, которым от имени Президента РФ им вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».
19.02.2015
Cергей Юров принял участие в торжествах в честь Дня защитника Отечества в Доме Правительства Подмосковья Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, военнослужащими и учащимися военных учебных заведений Подмосковья и открыл праздничный концерт, приуроченный к 23 февраля. Вместе с делегацией ветеранов из Реутова в мероприятии принял участие и Глава Реутова Сергей Юров.
11.02.2015
К 70-летию Победы по улицам Реутова пройдет «Бессмертный полк» В Реутове идет активная подготовка к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Одним из самых массовых мероприятий, которые пройдут в Реутове, станет городская акция «Бессмертный полк». Сотни реутовчан пройдут по улицам города с фотографиями своих родственников - участников войны.
06.02.2015
На нашем сайте заработал раздел к юбилею Великой Победы 9 мая Россия отметит 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Подготовку к большому всенародному празднику в Реутове начали еще в прошлом году. Теперь на нашем сайте открыт специальный раздел «70 лет Победы», где собрана вся информация о военном Реутове, обо всех ветеранах и тружениках тыла, а также открыта «Книга Памяти» тех, кто не вернулся с фронта.
05.02.2015
Ветеранов Реутова наградили юбилейными медалями Сегодня в нашем городе прошла встреча Главы Реутова Сергея Юрова с ветеранами Сталинградской битвы, блокадного Ленинграда и узниками лагерей. В мероприятии приняли участие более сотни человек. Каждому ветерану от имени Президента РФ были вручены юбилейные медали «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».
02.02.2015
В Реутове прошло заседание оргкомитета по празднованию юбилея Великой Победы 2 февраля, в День воинской славы России, в Реутове состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, организационный комитет проводит заседания раз в две недели. К участию в мероприятии привлечены все образовательные и культурные учреждения города, а также общественные и молодежные организации.
02.02.2015
Непокоренный Ленинград В городской библиотеке на ул. Некрасова прошли уроки, посвященные 71-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады. Библиотекари рассказали старшеклассникам школы № 2 Реутова о том, сколько длилась блокада, о «Дороге жизни», 250 граммах хлеба, выдававшихся по рабочей карточке, о симфонии № 7 Шостаковича.
23.01.2015
В Реутове состоялся конкурс школьных театральных коллективов Восемь коллективов приняли участие в конкурсе школьных театральных трупп, прошедшем накануне в Реутове.
15.01.2015
Тружеников тыла в Подмосковье бесплатно обеспечат лекарствами Тружеников тыла Великой Отечественной войны в Московской области бесплатно обеспечат лекарствами, также участникам и инвалидам войны оплатят проезд в любую точку России и обратно, говорится в сообщении пресс-службы министерства социальной защиты населения Подмосковья.
14.01.2015
Я помню и горжусь В Администрации Реутова состоялось организационное совещание, на котором был утвержден План основных мероприятий на 2015 год по подготовке и проведению в нашем городе празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В его основу легли девять программ, определяющих ключевые направления работы, на которые Реутову необходимо сделать акцент накануне знаменательного юбилея.
31.12.2014
Владимир Путин поздравил жителя Реутова с Новым годом по телефону Реутовчанин, сотрудник НПО машиностроения Евгений Соловьев отправил Президенту свое поздравление в стихах. Спустя неделю Владимир Путин позвонил Евгению Ивановичу, чтобы поздравить с Новым годом и выразить благодарность.
28.12.2014
Сергей Юров поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 95-летием Сегодня старейшему жителю Реутова, фронтовику Игнату Елизарову исполнилось 95 лет. Глава Реутова Сергей Юров пришел лично поздравить юбиляра. Букет цветов, ценные подарки, и, конечно, внимание стали приятным сюрпризом для фронтовика.
12.12.2014
Поздравление Главы Реутова Сергея Юрова с Днем Конституции Уважаемые реутовчане! Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днём Конституции Российской Федерации!
08.12.2014
Год культуры в Реутове завершился грандиозным концертом 5 декабря лучшие творческие коллективы Реутова выступили на сцене ДК «Мир». По итогам этого года, Реутов вошел в десятку лучших городов Подмосковья в сфере развития культуры. Глава города Сергей Юров поздравил реутовчан с этим достижением и подвел итоги года культуры в Реутове.
05.12.2014
В Реутове стартовал цикл мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы 5 декабря, в День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, в нашем городе состоялась большая конференция, которая положила начало празднованию 70-летия со дня победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло по инициативе Главы Реутова Сергея Юрова и в нем приняли участие более 200 реутовчан: ветераны, депутаты, представители общественных организаций, политические партии, учителя и школьники.
04.12.2014
В Реутове почтили память Неизвестного солдата В первой половине дня школьники города возложили цветы к мемориальным доскам Реутова и на Аллее героев. Затем у Вечного огня к ребятам ним присоединились ветераны, члены общественных организаций и Глава Реутова Сергей Юров. Отметим, что День Неизвестного солдата, 3 декабря, россияне в этом году отмечают впервые.
29.10.2014
В Музейно-выставочном центре нашего города строят «Старый Реутов» В Музейно-выставочном центре Реутова принципиально изменят формат постоянной экспозиции об истории города. Стенды и стеллажи уйдут в прошлое, на их месте появятся 3D-диорамы, которые позволят посетителям музея не смотреть на экспонаты, а быть среди них. Создать иллюзию присутствия зрителя в каждой исторической эпохе нашего города помогут большая творческая работа и синтез художественных и технических средств.
08.07.2014
В Реутове отметили День семьи, любви и верности Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжество, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности. Мероприятие собрало более 400 человек. Поздравить горожан с праздником пришли епископ Балашихинский Николай (Погребняк) и исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров.

rss



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru