Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

ХХXI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2013»

22.01.2013

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области сообщает, что 10 февраля 2013 года на территории "Парка Волен" гор. Яхромы проводится центральный старт ХХXI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2013».
 
К участию в соревнованиях "Лыжня России-2013" допускаются все желающие жители Российской Федерации и зарубежных стран.
 
Официальная церемония открытия 11:45 – 12:00
 
Дистанция соревнований: - 10 км. Старт в 12:00
 
Прохождение дистанций свободным стилем.
Всем участникам соревнований «Лыжня России – 2013» вручаются нагрудные номера и шапочки.
Спортсмены, победители и призеры на дистанции 10 км в возрастных группах 9 – 17 лет (юноши и девушки) и 18 лет и старше (мужчины и женщины) награждаются медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России. Лучшие спортсмены Московской области в каждой возрастной группе, лучшая спортивная семья, самый юный и самый опытный участник будут награждены памятными кубками Минспорттуризма Московской области. Расходы по командированию спортсменов несут командирующие организации.
Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области обращает внимание, что в соответствии с Положением о XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2013» (http://mst.mosreg.ru/polozheniya_o_sorevnovaniyah/6985.html):
1. Для регистрации участнику соревнований в мандатную комиссию необходимо представить: заполненную карточку участника, паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
2. Для участия в соревнованиях на дистанции 10 км допускаются дети в возрасте от 9 до 17 лет только при наличии медицинской справки (допуска врача), полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
Мандатная комиссия по регистрации участников соревнований на дистанцию 10 км. и выдаче атрибутики будет работать:
- с 04 по 08 февраля с 10:00 до 18:00, 09 февраля с 9:00 до 12:00 в конференц-зале Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области по адресу: Москва, Метро «Войковская», 5-й Войковский проезд д.24.
Контактный телефон мандатной комиссии – 8 499 150 97 65.
А также 10 февраля с 9:00 до 11:00 в г. Яхрома на месте старта.
Индивидуально: для регистрации участников соревнований необходимо предоставить в мандатную комиссию следующие документы: заполненную карточку участника, паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, медицинская справка-допуск врача (до 17 лет обязательно).
Коллективная заявка представляется в двух экз. (один экз. на электронном носителе и один экз. в печатном виде, заверенный врачом по каждому участнику, с подтверждением о наличии у каждого участника договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев подписанный соответствующим руководителем организации).
Проезд до места соревнований:
На электричке: От Савеловского вокзала до станции «Яхрома», далее автобусом до места старта.
На личном транспорте: Проезд автобусами или личным транспортом до 65 км. Дмитровского шоссе, далее поворот налево.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru