Реутов – Наукоград России

Экспозиция НПО Машиностроения на авиасалоне МАКС-2011

17.08.2011

Эта неделя для ОАО «ВПК «НПО машиностроения» выдалась особенно напряженной: с 16 по 21 августа работает авиасалон «МАКС-2011». В юбилейном, десятом по счету, авиасалоне принимают участие почти 850 кампаний из 40 стран. Представлена и экспозиция НПО машиностроения.

Ведущее предприятие ракетно-космической отрасли - неизменный участник всех салонов. В этом году НПОмаш демонстрирует модели комплексов ракетного оружия с крылатыми ракетами для ВМФ (которые были и остаются приоритетной тематикой в работах корпорации), космических систем целеуказания, противоспутниковой обороны и разведки. Представлены и системы малых и сверхмалых космических аппаратов, применяемых для получения информации в интересах обороны страны и народного хозяйства, а также ракетные комплексы стратегического назначения и модели ракет-носителей.

Для потенциальных заказчиков это показатель постоянно развивающегося потенциала предприятия. Движение вперед не останавливают никакие трудности. Даже в сложившейся в стране кризисной ситуации на НПО машиностроения развиваются все основные направления деятельности, а это крылатые ракеты, баллистика, космос.

Кроме того, экспозиция через историю НПО поможет показать уникальность военно-технического сотрудничества с зарубежными партнерами, а также готовность предприятия к увеличению объема заказов.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru