Реутов – Наукоград России

Уважаемые жители городских округов Балашиха, Реутов!

23.07.2011

Уважаемые жители городских округов Балашиха, Реутов!
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 года №1555Р об утверждении плана «перехода на предоставление государственных услуг исполнения государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти» и указания МВД России от 16 сентября 2009 года № 1/7293, а также с целью улучшения обслуживания населения при проведении регистрационных действий с автотранспортными средствами и сдачи квалификационных экзаменов, в РЭП ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское», обеспечено проведение регистрационных действий с транспортными средствами, принадлежащими физическим лицам, а также сдачи квалификационных экзаменов, осуществившим предварительную запись через «Портал государственных услуг» (Госуслуги.ру). Также с 01.11.2010 года граждане могут заполнить заявление для совершения регистрационных действий и квитанции для оплаты государственной пошлины на сайте Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по адресу: HTTP://WWW.UGIBDDMO.RU в разделе «Автовладельцам».

С учетом имеющихся условий и технических возможностей в РЭП ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» разработана индивидуальная схема приема населения с использованием портала Госуслуги.ру, Интернет сайта УГИБДД ГУВД по Московской области. Гражданин обращается на портал Госуслуги.ру с заявкой на совершения регистрационных действий и сдачи квалификационных экзаменов в удобное для него время с указанием своих координат. Гос.инспектор ежедневно просматривает заявки и связывается с заявителем, окончательно координируя время прибытия в подразделение ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха, для совершения регистрационных действий и сдачи квалификационных экзаменов. Заявитель прибывает в подразделение ОГИБДД с талоном регистрации на портале Госуслуги.ру. Регистрационные действия и сдача квалификационных экзаменов производятся минуя порядок общей очереди. На информационных стендах регистрационно-экзаменационного подразделения размещена соответствующая информация о предоставлении данного вида услуг.

Предварительная запись на производство регистрационных действий и прием квалификационных экзаменов без регистрации гражданина на портале осуществляется по телефонам:

- регистрация транспорта 521-96-54, 521-80-36;

- экзаменационная комиссия 524-22-75.

 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru