Реутов – Наукоград России

Дорогие реутовчане!

12.04.2011

Дорогие реутовчане!

От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики!

В этом году Россия отмечает знаменательную дату – 50 лет со дня первого полета человека в космос. И мы по праву гордимся тем, что этим человеком стал наш соотечественник, Юрий Алексеевич Гагарин.

Для жителей Реутова этот праздник особенно значим. Градообразующее предприятие «НПО Машиностроения» - одна из ведущих ракетно-космических фирм России. Многие жители нашего города работали или продолжают трудиться на предприятии.

В настоящее время отечественная космическая отрасль прочно заняла лидирующие позиции, а ее достижения нашли широкое применение в самых различных областях экономики. Сотрудники «НПО Машиностроения» внесли свой неоценимый вклад в космическую промышленность страны, поэтому День космонавтики – особый праздник для реутовчан.

Уважаемые сотрудники «НПО Машиностроения»! Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником! От всего сердца благодарю вас за самоотверженный труд на благо города и страны. Желаю вам удачи, благополучия, счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

 

С уважением, Глава города Реутов

А.Н.Ходырев.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru