Реутов – Наукоград России

Расширенное заседание Коллегии Министерства информационных технологий и связи Московской области

16.03.2011

16 марта по поручению Главы города Александра Николаевича Ходырева, Первый заместитель Руководителя Администрации Сергей Геннадиевич Юров принял участие в расширенном заседании Коллегии Министерства информационных технологий и связи Московской области. Заседание проводилось под председательством заместителя Председателя Правительства Московской области – руководителя аппарата Правительства Московской области Романа Вячеславовича Агапова, который выступил в начале заседания с вступительным словом.

Главной темой заседания стало подведение итогов работы Министерства информационных технологий и связи Московской области в 2010 году, а также определение задач на 2011 год.

Участники заседания заслушали доклад Министра информационных технологий и связи Николая Межуева об итогах работы Министерства за прошлый год и предстоящих задачах. В своем докладе Министр неоднократно упоминал город Реутов, как один из образцовых городов Подмосковья и поблагодарил Администрацию нашего города за активную работу в сфере развития информационных технологий.

Участники заседания определили основные направления деятельности Министерства в 2011 году. Среди принятых решений основными являются реализация мероприятий долгосрочной целевой программы «Электронное Подмосковье на период 2009-2012 годов», а также создание и развитие систем, предоставляющих населению государственные и муниципальные услуги в электронном виде.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru