Реутов – Наукоград России

Оперативное совещание Главы города Реутов 18 октября 2010 года.

18.10.2010

Администрация на достойном уровне выполнила задачу обеспечения материальной базы и безопасности выборов: все организационные моменты были учтены и выполнены. Никаких ЧП до и во время голосования допущено не было. За это глава поблагодарил должностных лиц, задействованных в этой сложной и ответственной работе: заместителя Главы городской администрации Николая Турапина, начальника ОВД Вячеслава Кузнецова и других.

Также Глава отметил хорошую работу председателей и членов избирательных комиссий. Подробный анализ итогов еще впереди, и Глава призвал осуществить его тщательно и беспристрастно. Что касается нового состава городского Совета депутатов, то Глава им не вполне удовлетворен: в него не попали представители КПРФ, и только один депутат представляет партию «Справедливая Россия». Тем не менее, таков выбор избирателей, и новый состав горсовета вместе с администрацией города способен обеспечить выполнение тех серьезных задач, которые уже традиционно ставит перед собой Реутов.

Александр Николаевич подробно осветил свое видение предстоящего изменения структуры и полномочий городских органов власти. Как высшее должностное лицо он заверил реутовских избирателей: стабильность будет обеспечена, командный дух работы будет сохранен. Эффективность управления в нашем городе по итогам 2009 года недавно получила высокую оценку (второе место среди городских округов Московской области), но нужно думать не только о сохранении завоеванных позиций, но и об их укреплении, поскольку требования к муниципальной власти со стороны вышестоящих органов и, главное, со стороны населения постоянно возрастают.

По материалам газеты «Реут».

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru