Реутов – Наукоград России

Конкурс «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2017»

06.10.2017

С 1 августа 2017 года работает сайт конкурса БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ: www.konkursbp.ru, где участники смогут ознакомиться с материалами о Конкурсе, а с 2 октября 2017 года все желающие, пройдя регистрацию, начнут борьбу за победу в главном соревновании бухгалтеров столичного региона.

Принять участие в Конкурсе могут все специалисты коммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений Московского региона, работа которых связана с бухгалтерским учетом и налогообложением: бухгалтеры, налоговые консультанты, аудиторы и финансовые директора с любым профессиональным стажем.

Конкурс проводится при поддержке органов государственной власти и общественных организаций, среди которых: Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве, Управление Федеральной налоговой службы по Московской области, Палата налоговых консультантов России, Московская торгово-промышленная палата, Департамент финансов города Москвы, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по городу Москве, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области. Конкурс проводится в три тура заочно: – 1-й тур – с 2 октября по 31 октября 2017 года; – 2-й тур – с 1 ноября по 30 ноября 2017 года; – 3-й тур – с 1 декабря по 15 декабря 2017 года.

По итогам трех туров определятся победители в номинациях: – «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2017 города Москвы»; – «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2017 Московской области»; – «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2017 бюджетной организации Москвы»; – «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ 2017 бюджетной организации Московской области»; Участие в Конкурсе – это возможность доказать свою профессиональную компетентность, получить новые знания и всеобщее признание, завоевать почетный титул «БУХГАЛТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ»!

Всех финалистов и победителей Конкурса ждут ценные призы, дипломы и специальные условия посещения образовательных мероприятий для бухгалтеров. Подробно ознакомиться с условиями проведения Конкурса и его историей, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте. Официальный сайт конкурса: www.konkursbp.ru Контактный телефон: +7 (495) 956-06-99

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru