Реутов – Наукоград России

Яркими флэшмобами и фестивалем силового экстрима отпраздновали День России в Реутове

12.06.2017

Яркими флэшмобами и фестивалем силового экстрима отметили День России в Реутове. Об этом сообщил Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», Глава Реутова Сергей Юров.

«Празднования Дня России в Реутове прошло с большим размахом. Торжества развернулись на пешеходной части улицы Победы и Центральном парке. Каждый мог найти себе занятие по интересам: поучаствовать в ярких флешмобах, научиться чему-то на многочисленных мастер-классах или посмотреть на фестиваль силового экстрима», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что праздничные мероприятия проходили весь день. На пешеходной улице Победы гости праздника научились традиционным русским ремеслам, сфотографировались в фотозоне, обустроенной в стиле русской деревни, посетили выставку изделий ручной работы. Молодые активисты организовали флэшмоб, запустив в небо сотню шаров в цветах российского флага.

В центральном парке прошла серия мастер-классов. Его участники создавали картины из цветного песка и конструировали ретроавтомобили. Завершился праздник концертом, в котором приняли участие ансамбль «Русален», участница третьего сезона шоу «Голос» Анастасия Главатских и группа «После 11».

Участие в организации праздничных мероприятий приняли члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия». Активисты «Молодой гвардии» за время праздника раздали более пяти тысяч ленточек с российским триколором. Всего праздничные мероприятия в Реутове в День России посетили более 10 тысяч человек.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru