Реутов – Наукоград России

Игорь Брынцалов призвал муниципальных единороссов повысить информационную активность

26.05.2017

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов призвал членов «Единой России» в муниципалитетах активнее информировать население о работе партии. Об этом он заявил на встрече с активом местного отделения ЕР в Реутове.

В семинаре-совещании также приняли участие члены фракции «Единой России» в Совете депутатов Реутова, сотрудники городской Администрации и секретарь местного отделения партии, Глава Реутова Сергей Юров.
 
«Мы обязаны вести диалог с жителями по всем ключевым жизненно важным вопросам. Будь это ремонт подъезда, двора, дороги, или капитальное строительство. Постоянно надо быть в курсе того, что происходит, и рассказывать об этом населению. Тогда только будет понятна причастность и депутата, и партийного отделения, и самой партии к тем преобразованиям, которые происходят в муниципалитете и на территории Московской области», - сказал Игорь Брынцалов. 
 
Вести постоянный диалог с избирателями Брынцалов призвал, используя несколько каналов коммуникации. Среди них – общение в социальных сетях, обмен сообщениями по электронной почте и с помощью групп в интернет-мессенжерах. 
 
«Прошу активно включаться в работу по контролю за работой в ваших округах и избирательных участках. Прежде всего, речь идёт об обсуждении с населением тех работ, которые мы проводим. Как показывает практика, даже несмотря на активную информационную кампанию, есть ещё люди, которые не знают о той работе, которая делается», - сказал Сергей Юров, обращаясь к собравшимся. 
 
Игорь Брынцалов также отметил, что в Московской области работают свыше 2,5 тысяч депутатов от «Единой России» различного уровня, в регионе существует 257 фракций.
 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru