Реутов – Наукоград России

Алексей Тарасов стал победителем предварительного голосования партии "Единая Россия" в Реутове

22.05.2017

Алексей Тарасов выиграл в предварительном голосовании партии «Единая Россия» в Реутове. Об этом сообщил руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

«Победителем предварительного голосования «Единой России» в Реутове стал Алексей Тарасов. За него проголосовало 276 человек (82,14% голосов). Получив поддержку большинства проголосовавших, Алексей Тарасов представит партию на довыборах в совет депутатов Реутова по одномандатному округу √ 20″, — сказал Дмитрий Легчилов.

Он уточнил, что Алексей Тарасов работает директором офисно-складской базы, он не состоит не в одной из политических партий. По условиям предварительного голосования «Единой России», участие в нем могли принять и беспартийные кандидаты.

По словам Дмитрия Легчилов, второе место в предварительном голосовании заняла Надежда Грамма (43,45% голосов), а третье — Антонина Кошкина (38,09% голосов).

Дмитрий Легчилов напомнил, что всего на участие в предварительном голосовании заявилось пять кандидатов. Счетный участок работал на территории городской школы 7. Здесь проголосовали 336 человек, проживающих на территории одномандатного округа 20 города. Голосование было рейтинговым. Жители могли проголосовать за нескольких кандидатов. 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru