Реутов – Наукоград России

Молодогвардейцы Подмосковья спланировали свою работу в 2017 году

18.02.2017

Руководители регионального и муниципальных подразделений Молодой Гвардии «Единой России» определились с целями и поставили задачи на 2017 год. Совещание по планированию дальнейшей работы организации прошло в средней общеобразовательной школе №10 города Реутов.

«Сегодня в Реутове собралась вся Молодая Гвардия Подмосковья. Обсудили, как будем работать в этом году, и по каким критериям эффективности оценивать свою деятельность. Также сегодня состоялись презентации наших проектов, приуроченных к году экологии в России», - рассказала лидер МГЕР Московской области Линара Самединова.

В число почетных гостей мероприятия вошел депутат Госдумы Российской Федерации Денис Кравченко. Парламентарий поздравил подмосковную организацию с первым местом во всероссийском рейтинге Молодых Гвардий и призвал ребят принимать активное участие в повестке федерального масштаба.

«На мой взгляд, состоялся открытый и откровенный разговор, обсуждали направления дальнейшей работы, рассматривали предложения по развитию организации. Чувствуется, что в Подмосковье работает очень живая и энергичная Молодая Гвардия. Уверен, что ребят ждут большие успехи», - подчеркнул депутат Госдумы Российской Федерации Денис Кравченко.

Всего в совещании приняли участие больше ста человек. Также на мероприятии присутствовали представители Молодой Гвардии города Реутов. 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru