Реутов – Наукоград России

Стратегию развития системы ЖКХ обсудили в Реутове

17.06.2016

Стратегию развития системы ЖКХ обсудили в рамках программного круглого стола партии «Единая Россия» в Реутове. Заседание прошло под руководством председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и советника губернатора Подмосковья, Героя России, летчика-космонавта Максим Сураев.

«Обсуждая ряд вопросов мы выявили серьезные проблемы, которые требуют решения не только на муниципальном, но и на региональным и федеральном уровнях. Мы утвердили резолюцию, часть вопросов которой мы будем рекомендовать включить в партийную программу. В программных решениях важно опираться на тех людей, которые живут в городе, которые высказывают свое мнение», - рассказал по итогам круглого стола Игорь Брынцалов.

Председатель Мособлдумы отметил, что вопросы круглого стола касались проведения капитального ремонта, повышения эффективности системы управления многоквартирными домами, цен на тарифы, модернизации городской системы водоснабжения. Участие в обсуждении приняли руководители управляющих и ресурсоснабжающих компаний, представители Администрации, члены общественной палаты, а также жители города.

В Реутове запланировано провести еще четыре подобных заседания. Они будут посвящены развитию образования, здравоохранения, социальной политике и вопросам поддержки предпринимательства.

 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru