Реутов – Наукоград России

В Госадмтехнадзоре прошел день благотворительного труда

03.03.2015

17 февраля в Госадмтехнадзоре состоялся «День благотворительного труда», заработанные в этот день денежные средства сотрудники Госадмтехнадзора в полном объеме перечислили в «Ногинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» на укрепление материально-технической базы.

 

В итоге, на расчетный счет дома-интерната от административно-технического ведомства поступила сумма в размере около 750 тысяч рублей. Число сотрудников, которые по своему желанию перечислили деньги, составило 434 человека. 

- Для Ногинского дома-интерната сотрудники Госадмтехнадзора давно стали близкими людьми, участвующими в их жизни, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Подобную акцию Госадмтехнадзор проводит каждый год, традиционно перечисляя денежные средства за один отработанный день подшефной организации.

Подмосковье, как территория неравнодушных людей - это одно из основных приоритетов, определенное Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Сотрудники Госадмтехнадзора делают все для того, чтобы соответствовать этому требованию.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru