Реутов – Наукоград России

В Реутове и Железнодорожном уборка улиц и дворов после снегопада признана удовлетворительной

14.01.2015

 Операция «Снегопад», призванная следить за нарушениями в зимней уборке проводится Госадмтехнадзором Московской области на всей территории Московской области. В городских округах Реутов и Железнодорожный инспекторы проверили состояние дворовых территорий и улично-дорожной сети.
 
В ходе надзорных мероприятий, проводимых на территории городских округов Реутов и Железнодорожный сотрудниками отдела Госадмтехнадзора были проверены внутридворовые территории, центральные улицы, площади, подходы к торговым центрам, церквям и прочие места массового посещения граждан.
 
- Грубых правонарушений выявлено не было на внутридворовых территориях, а именно на проездах и тротуарах и прочих пешеходных зонах, однако были нарушения регламента зимней уборки на остановках общественного транспорта, за что и были привлечены к административной ответственности дорожные службы - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Контроль за соблюдением нормативов зимней уборки на территории Подмосковья, позволяет обеспечить комфортность проживания жителям, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru