Реутов – Наукоград России

Губернатор вручит ключи от снегоуборочной техники главам муниципалитетов 18 декабря

18.12.2014

Сегодня Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев торжественно передаст ключи от снегоуборочной техники главам муниципалитетов Московской области. Глава Реутова Сергей Юров примет участие в мероприятии и получит от Губернатора ключи от 5 единиц техники.

«Восемнадцатого декабря в 16:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии передачи ключей от коммунальной техники главам городских округов Балашиха, Королёв, Реутов, Жуковский, Домодедово, а также Раменского и Люберецкого муниципальных районов», – говорится в сообщении пресс-службы Губрнатора Подмосковья.

В нем отмечается, что колесные тракторы с навесным оборудованием и вакуумные подметально-уборочные машины поступят в данные муниципальные образования до 20 декабря.

По данным пресс-службы, в рамках государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 гг.» для нужд коммунального хозяйства предусмотрена закупка 194 единиц техники. Новые машины будут поставлены в 33 муниципальных образования региона.

Место проведения мероприятия: «Крокус Сити Холл», уточняется в материале.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru