Реутов – Наукоград России

В Реутове отмечают Международный женский день

06.03.2013

По традиции накануне праздника в учреждениях Реутова проходят праздничные мероприятия, посвященные 8 марта. Так, например, вчера в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родничок» прошел детский праздник под названием «Милые, добрые, любимые…».
Для празднования Международного женского дня специалисты «Родничка» вместе со своими воспитанниками подготовили литературно-музыкальный утренник. На мероприятие были приглашены сотрудники отдела социальной защиты населения Реутова, а также самые дорогие и любимые гости - мамы и бабушки учащихся центра. Для них ребята подготовили танцевальные номера, исполнили песни, прочитали стихотворения к 8 марта. В мероприятии приняли участие все 33 воспитанника реабилитационного центра.
Празднование 8 марта началось в Реутове еще на прошлой неделе, когда в областном социально-реабилитационном центре «Семья» прошел «Бал весны» для  воспитанниц социальных центров и приютов Подмосковья. А для представительниц старшего поколения – учителей, врачей и других работниц бюджетной сферы Реутова вчера состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru