Реутов – Наукоград России

Министерство инвестиций и инноваций Московской области и ООО «Научно-инженерная компания» рассматривают возможность создания Центра прототипирования и развития аддитивных технологий в г. Жуковский

30.09.2016

Создание Центра позволит промышленным предприятиям и субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области получить доступ к высокотехнологическому аддитивному оборудованию и выполнять работы, включающие разработку конструкций и технологий, прототипирование и изготовление мелких серий изделий, на уровне, соответствующем отечественным и международным требованиям и нормам.

С более подробной информацией о Центре можно ознакомиться в проекте создания региональной инновационной инфраструктуры (Центра прототипирования аддитивных технологий г.о. Жуковский).

Проект

В случае заинтересованности в услугах Центра необходимо заполнить следующую  форму по ссылке https://goo.gl/forms/aWxptC9CjJbevBEs1. Во избежание возникновения трудностей рекомендуется использовать браузер Google Chrome при заполнении формы.

 

 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru