Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Встреча Губернатора Московской области Бориса Громова с представителями предпринимательского сообщества Подмосковья.

14.02.2012

11 февраля 2012 года губернатор Московской области Борис Громов провел встречу с представителями предпринимательского сообщества Подмосковья, которая состоялась по инициативе торгово-промышленных палат муниципальных образований региона, Министерства экономики области и профильного Комитета Московской областной Думы.

В работе совещания принимали участие заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Большаков, министр экономики Правительства Московской области Вадим Андронов, депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Мособлдумы Вячеслав Крымов и около трехсот руководителей предприятий и организаций малого и среднего бизнеса Подмосковья.

Открывая встречу, губернатор Московской области Борис Громов сказал: «Сегодня ни у кого не вызывает сомнений, что малый и средний бизнес является одним из важнейших факторов социально-экономической стабильности нашего региона. Многие из нас помнят то, еще недавнее время, приснопамятные 90-е годы, когда предпринимательская деятельность считалась чем-то предосудительным. Нынешнюю ситуацию даже сложно сравнить с тем, что было еще десять-пятнадцать лет назад, когда площадка для цивилизованного бизнеса только начинала формироваться.

Встреча предпринимателей Московской области с Борисом Громовым продолжалась более двух часов. Выступившие на ней бизнесмены говорили не только о достижениях, но и о конкретных проблемах и предложениях, которые касались возможных изменений в областном, федеральном законодательстве в постановлениях Правительства региона, а также требующих особого внимания муниципальных и региональных властей к той или иной сфере деятельности малого предпринимательства, совместной работе над документами, регламентирующими работу предприятий и организаций малого и среднего бизнеса.

Во встрече приняла участие делегация  от города Реутов в количестве 8 человек.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru