Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выставка промышленных технологий, оборудования и автоматизации производства – «China International Metals Processing Technology & Equipment Exhibition – 2016»

30.06.2016

Администрация г. Реутов информирует, что в настоящее время Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке China Machinery Industry Federation (CMIF), China Council for the Promotion of International Trade Machinery (CPITM) приступил к подготовке делового визита в КНР руководителей российских предприятий для участия в одной из крупнейших в мире выставок промышленных технологий, оборудования и автоматизации производства – «China International Metals Processing Technology & Equipment Exhibition – 2016», включающую в себя проведение двух выставок, объединенных общей идеей – снижение затрат на выпуск высококачественной продукции. Выставка пройдет с 11 по 14 августа 2016 года в Meijiang Convention & Exhibition Center, г. Тяньцзинь, КНР.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации обсудят с китайскими коллегами актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования, получат информацию о новых возможностях инвестиций в отечественную промышленность на международном деловом форуме: «Перспективы китайско-российского сотрудничества по внедрению передовых промышленных технологий и автоматизации производства».

Для участия в данном мероприятии необходимо в срок до 8 июля 2016 года обратиться в Рабочую группу: телефон 8 (495) 502-39-74, 8 (495) 502-39-54, факс: 8 (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru