Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова продолжают знакомиться с услугами "Мегабак"

06.07.2022

5 июня сотрудниками отдела по вопросам ликвидации самовольных объектов и экологии Администрации городского округа Реутов организовано ознакомление представителей Реутовского отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области с работой площадки Мегабак по адресу: город Реутов, ул. Новая, влд.1. На площадке начали принимать отходы на платной основе. Например, за 10 килограммов алюминиевых банок можно получить 900 рублей.

Помимо алюминиевых банок за денежное вознаграждение на площадке принимают картон, книги, газеты, журналы, офисную бумагу, подложки для яиц, пластиковые бутылки, флаконы из под бытовой химии, ПП пластик 5 (полипропилен), ПВД пленку, стрейч-пленку, жестяные банки, фольгу, краны латунные и аккумуляторы. А на бесплатной основе для дальнейшей переработки продолжают принимать стекло, ветошь и автомобильные шины.

Привезти сюда бытовую технику, а также пластик, стекло, бумагу и многое другое для дальнейшей переработки можно с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.
 
Телефон для справок: 8-906-742-87-28.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru