Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители могут погасить долги за ЖКУ на портале Недолжник.рф

18.11.2020

Сделать платежи за ЖКУ намного комфортнее и сэкономить поможет сервис Недолжник.рф.

Этот портал позволяет быстро и комфортно оплачивать счета за ЖКУ и решать проблемы, связанные с задолженностью, если по каким-то причинам вы не оплатили пару последних квитанций. Проверить задолженность можно в три клика без регистрации.

В «личном кабинете» пользователь также может подать заявление на рассрочку платежа онлайн. Раньше для этого требовалось личное присутствие гражданина с паспортом, а сейчас необходимы лишь компьютер и доступ в Интернет. При заключении соглашения на реструктуризацию задолженности сумма разбивается на несколько частей, гражданин не лишается права на льготы и субсидии, и перестают начисляться пени.

Ещё одна особенность сервиса – своевременное оповещение должника о возбуждении против него исполнительного производства, которое является сигналом для неплательщика – ему могут закрыть выезд за границу, заблокировать банковскую карту, описать имущество и так далее. Если вы иногда забываете вовремя оплатить ЖКУ, то функции «автоплатёж» и «авансовый платёж» вам обязательно понравятся.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru