Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС

19.04.2019

Приглашаем всех жителей города принять участие в субботнике 20 апреля и в конкурсе фотоснимков. Участник конкурса должен выложить на своей странице в социальной сети Instagram фотографию до уборки и после проведенных уборочных мероприятий с хештегами #ГрязиНетРеутов и #ГрязиНет. Набравший наибольшее количество «лайков» станет победителем и получит приз!

Напомним, что ровно в 10 утра субботы рядом со сценой Центрального парка будет дан старт городскому этапу большого подмосковного субботника. Приходите, будет интересно!

Правила проведения конкурса «Лучшее фото субботника»

Конкурс «Лучшее фото субботника» (далее — «Конкурс») проводится в социальной сети Instagram. Настоящий Конкурс предусматривает приз победителю Конкурса, который может быть получен при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса «Лучшее фото субботника» (далее — «Правила»).

Организатор настоящего Конкурса — Администрация муниципального образования городского округа Реутов (далее — «Организатор»).

1.     Сроки проведения Конкурса

1.1. с 20 по 25 апреля 2019 года — период размещения фоторабот
в социальной сети Instagram

1.2. 26 апреля 2019 года — период определения финалистов Конкурса, публикация итогов первого этапа Конкурса на Сайте Администрации.

1.3. 27 апреля 2019 года — торжественное награждение Победителей конкурса.

2. Порядок участия в Конкурсе

2.1. В Конкурсе участвуют фото, размещенные в социальной сети Instagram сделанные до уборки и после проведенных уборочных мероприятий с хештегами #ГрязиНетРеутов и #ГрязиНет

2.2. В конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотографы-любители.

2.3. Отправляя фотоработы на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором при его анонсировании, освещении его в СМИ.

2.4. Победитель конкурса выбирается на основе полученных участниками лайков в соцсетях.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru