Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Подмосковье расскажут о новом формате для предпринимателей

24.05.2019 16:00:00

С 27 по 31 мая в рамках празднования Дня российского предпринимателя в муниципальных образованиях Московской области пройдет серия предпринимательских форумов.

Форумы пройдут на нескольких деловых площадках Подмосковья с участием представителей Министерства инвестиций и инноваций МО, федеральных и региональных институтов развития, руководителей и представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей ЦИОГВ Московской области и администрации городов проведения, а также деятелей культуры и искусства и СМИ.

На форумы приглашены представители Минэкономразвития России, МСП, Минимущества, Минэнерго, Минсоцразвития, Минэкологии, фонды поддержки малого и среднего бизнеса, представители общественной палаты МО, ТПП, общественных организаций, профильные департаменты Опоры России и Деловой России, РСПП, женского бизнес-сообщества.

Площадки станут платформой для диалога предпринимателей и представителей органов власти, позволят узнать о всех существующих мерах поддержки бизнеса и новых возможностях развития бизнеса в Московской области.
В рамках деловой программы пройдут подписания соглашений о партнерстве, презентации новых форматов содействия развитию малого и среднего предпринимательства, встречи с приглашенными гостями – практиками, а представители Агентства инвестиционного развития расскажут о новом проекте, направленному на содействие бизнесу – центрах «Мой бизнес».

Вы сможете примерить практики и опыт бизнес-тренеров, заняться нетворкингом, рассказать коллегам о своем предпринимательском опыте, посетить выставку изделий местных производителей или мастер-классы.
Организаторами форума выступили Министерство инвестиций и инноваций Московской области и АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Приглашаем предпринимателей к участию форума!
Стать участникам форума можно позвонив по тел.: +7 (495) 109-0707 или заполнив форму на сайте: www.my-business-mo.ru


График проведения форумов:
27 мая 2019 года в 12.00 г. Реутов, ул. Победы д.7 - коворкинг «Старт»
28 мая 2019 года в 14.00 г. Солнечногорск, ул. Тельнова д.3/2 коворкинг-центр «Альянс»
29 мая 2019 года в 11.00 г. Орехово-Зуево, ул. Ленина д.99 - коворкинг «OZ HUB»
30 мая 2019 года в 11.00 г. Волоколамск, Ново-Солдатский пер., 1, - Дворец спорта «Лама»
31 мая 2019 года в 14.00 г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д. 7 - Конькобежный центр.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru