Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Творческую игровую площадку для детей открыл музей Реутова

05.08.2022

Музейно-выставочный центр подмосковного Реутова организовал творческие и спортивные занятия для детей и подростков на специальной летней площадке, открытой на время школьных каникул, сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Приглашаем поиграть и «пошуметь», но с использованием народных инструментов, на игровой площадке в самом центре Реутова на улице Победы. Здесь мы не только играем в интеллектуальные игры, рисуем мелками и карандашами, "отправляемся в космос" на картонной ракете, но и знакомимся с азами музыкальной грамоты. У нас весело - приходите!», - говорится в сообщении.

Также при музее работают творческие мастерские, на которых дети и взрослые могут постичь азы профессии художника, научиться  составлять мозаику, вязать на спицах и крючком и даже сразиться в настольный хоккей.

«В организации занятий принимают участие активисты партийного проекта «Единой России» «Новая школа» в Реутове. В его рамках детям и подросткам предоставляются новые возможности для творческой самореализации, создаются равные условия для обучения детей вне зависимости от физических способностей и территории проживания», - приводятся в сообщении слова секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Реутов Станислава Каторова.

Также в рамках партпроекта "Единой России" проводятся всероссийские акции по подготовке к новому учебному году: «Собери ребёнка в школу», «Помощь школам», «Родительская приёмка» и другие.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru