Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Третий выпуск журнала «КонкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии»

06.10.2020

Подмосковье сегодня – территория созидательной энергии новых прорывов, безусловный лидер по темпам и объемам строительства. Растущая экономика позволяет региональным властям активно развивать социальную инфраструктуру, а для этого – тоже нужны строители.

АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ

Главная задача созданного при Правительстве Московской области Центра содействия строительству – сделать простым, доступным и прозрачным оформление разрешений на строительство и прочие процедуры, которые сопутствуют возведению и вводу в эксплуатацию новых заводов, фабрик. О том, как создавался Центр, о том, как построена его работа и почему они не отказывают в помощи никому – вы узнаете со страниц издания.

ПРАВОВОЙ ОБЗОР

Високосный 2020-й запомнится миру, в том числе и пандемией коронавирусной инфекции. Не могла она не сказаться и на строительной отрасли. Но жизнь продолжается и строительство тоже. Вы узнаете об изменениях законодательства в сфере осуществления «строительных» закупок, о том, как в сложных условиях была решена проблема выбора квалифицированного подрядчика при строительстве важных для Подмосковья объектов. А также о том, как система госзакупок используется в качестве инструмента развития и поддержки отечественного производителя: что такое «минимальная доля закупок», как ее выполнять и как заказчику отчитываться.

ОТ ПУБЛИКАЦИИ ДО КОНКРЕТНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Большой регион состоит из муниципальных образований, опыт которых, в том числе и в сфере строительства, важен как для «соседей», так и в целом для области. В беседе с замглавы администрации городского округа Домодедово речь пойдёт о трёх важных проектах, реализацией которых может гордиться этот округ.

#КОНКУРЕНTEAM ВМЕСТЕ!

И, конечно же, на страницах журнала – ответы на интересующие читателей вопросы, касающиеся земельно-имущественных отношений, планирования закупок, контрактной системы в сфере закупок, работы электронного магазина Московской области, а также актуальные материалы коллег из Министерства имущества Московской области, Министерства строительного комплекса, Московского областного БТИ, Главного управления государственного строительного надзора Московской области, Министерства жилищной политики Московской области, ГАУ МО «Мособлэкспертиза» и ФАС России.




Третий выпуск журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии!

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru