Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Стартует VII форум живых городов «Время созидателей»

19.06.2020


20 июня в Москве, Ижевске, Зверево, Риме, Амстердаме и в других городах онлайн стартует VII форум живых городов «Время созидателей».

Как выйти из кризиса в процветание? С кем вместе строить мир, о котором мечтаем? Где найти опору и ресурсы для масштабного действия?

Участники форума смогут найти ответы на эти вопросы и создать связи с созидателями и лидерами развития со всего мира.

Событие соединит 10 тыс. участников из сотен городов и стран — известных предпринимателей и первопроходцев, лидеров сообществ, созидателей со всего мира. Среди них — посол доброй воли ЮНЕСКО, легенда русского рока, лидер глобальных проектов Google и IBM, лауреат Венецианского кинофестиваля, «мама всех голландских ситимейкеров», живые мэры, создатели креативных кластеров и живых компаний, лидеры Союза экопоселений России, основатель экосистемы «здоровье» Сбербанка, создатели Центра становления человечества из Гааги, создатели живых образовательных систем для детей и взрослых, руководители клубов осознанных предпринимателей, швейцарский шаман-психотерапевт, владелец легендарной сети живых кафе, основатели новых городов и авторы самых известных городских проектов.

Каждый день форума будет посвящен отдельной теме: от семьи, здоровья, счастья, лидерства, до развития города, предпринимательства и зеленых решений для бизнеса, образованию для будущего и др. Более 100 спикеров примут участие в 75 сессиях.

Помимо практических навыков и нетворкинга, участники выработают дорожную карту по совместному интегральному развитию территорий в течение года.

1 июля общим голосованием среди участников форума будут выбраны победители премии «Живых городов» в номинациях: «Лучший городской проект», «Лучший методический материал по оживлению города» и «Лучший проект по сохранению местного нематериального наследия».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Прием заявок открыт до 24 июня.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru