Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Семинар "Pro_ЖКХ" проведет Евгений Хромушин

05.09.2018

Многим из нас знакомы конфликты с управляющей организацией по поводу текущей крыши и прочих жилищно-коммунальных сложностей. Порой попытка решить бытовую проблему превращается в настоящую войну с "управляшкой", хотя мы исправно платим за то, чтобы услуга была оказана. Грамотный собственник быстрее решит свою проблему, потому что он знает свои права, и может вести диалог с управляющей организацией на равных.

Обучающий курс "Pro_жкх" разработан управдомами Подмосковья совместно с министерством ЖКХ региона, рассчитан на собственника - потребителя услуг ЖКХ, и написан простым и понятным языком. Занятия курса «Pro_жкх» проходят по всей Московской области с июня 2018 года. Наибольший интерес у жителей региона вызывают семинары в формате открытого урока, которые ведут первые лица отрасли жилищно-коммунального хозяйства. В августе такие уроки прошли в Люберцах, Раменском, Красногорске, Одинцово, Долгопрудном и уже 7 сентября состоится следующий семинар в Реутово, который проведет министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

Если вы хотите узнать, как заставить работать свою управляющую компанию, а также открыть для себя мир ЖКХ Московской области, регистрируйтесь на PRO-ZKH.RU и приходите учиться.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru