Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Роспотребнадзор информирует

18.01.2019 15:58:00

Уважаемые коллеги!
В целях повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Ногинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов органов Роспотребнадзора, 21 февраля 2019 года с 10.00 до 16. 00 Ногинский территориальный отдел Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д. 37, проводит акцию "День открытых дверей для предпринимателей". Цель акции - помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Ногинского территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
Дополнительно сообщаем, что в рамках проведения акции в Управлении Роспотребнадзора по Московской области 21 февраля 2019 года с 10.00 до 12.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 4 квартал 2018 года (Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, актовый зал, основное здание, 4 этаж).
На официальном сайте управления Роспотребнадзора по  Московской области В разделе "Для предпринимателей" - "Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики" - "Доклады о результатах правоприменительной практики" для ознакомления размещён доклад по правоприменительной практике с руководством по соблюдению обязательных требований управления Роспотребнадзора по Московской области в 4 квартале 2018 года.
В целях обеспечения обсуждения доклада о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Управления представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов, замечаний и комментариев по докладу на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области, в разделе "Для предпринимателей" - "Публичные обсуждения правоприменительной практики" - "Вопросы, замечания, комментарии по докладам" по адресу: http://50.rospotrebnadzor.ru/481.

Приглашаем Вас для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия при осуществлении государственного контроля (надзора) в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru