Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Распоряжение об организации пассажирских перевозок в Реутове 8 и 15 апреля

06.04.2018

Об организации пассажирских перевозок жителей города Реутов

в дни массового посещения мест захоронения (кладбище Новая Деревня)

8 и 15 апреля 2018г.

 

 

Для обеспечения перевозки жителей города Реутов в дни массовых посещений мест захоронения (кладбище «Новая Деревня») 8 и 15 апреля 2018г.:

1.    Организовать перевозки автомобильным транспортом жителей городского округа Реутов 8 и 15 апреля 2018 года и утвердить временный маршрут: начальный пункт «Станция «Реутово» – конечный пункт «Кладбище «Новая Деревня» и обратно.

2.    Осуществлять перевозку жителей города Реутов в прямом и обратном направлениях бесплатно.

3.    Рекомендовать руководителям нижеследующих организаций:

3.1. выделить следующее количество автотранспорта на 8 и 15 апреля 2018 года:

-     Общество с ограниченной ответственностью «Трансс-Реутов» (Аистов А.А.) – 20 единиц;

-     Общество с ограниченной ответственностью «Автокольцо» (Повенский В.А.) – 10 единиц;

-     Общество с ограниченной ответственностью «РАНД-ТРАНС» (Старшинов В.В.) – 10 единиц;

 

3.2.   до 31 марта 2018 года представить в Администрацию города Реутов копии приказов о выделении автотранспорта на 8 и 15 апреля 2018 года с указанием фамилий водителей и государственных номеров автотранспорта.

4.    Утвердить время начала и окончания работы временного маршрута:

07.30 – начало движения от остановочного пункта станция «Реутово»,

16.30 – последний рейс от остановочного пункта кладбище «Новая Деревня».

5. Рекомендовать начальнику отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» Ягупе А.Н. обеспечить регулирование движения на начальном и конечном пунктах маршрута, утвержденного в пункте 1, а также выезд с кладбища «Новая Деревня» на автодорогу «Москва-Нижний-Новгород» постоянным регулированием инспекторами согласно пункту 4 настоящего распоряжения.

6. Рекомендовать начальнику Отдела полиции по городскому округу Реутов Межмуниципального Управления МВД России «Балашихинское» (Панкратов М.А.) для поддержания порядка в местах посадки (отстойно-разворотная площадка у станции «Реутово») установить постоянный полицейский патруль 8 и 15 апреля 2018 года с 07.30 до 17.00.

7. Утвердить список должностных лиц Администрации города Реутов, ответственных за оказание содействия жителям города при осуществлении посадки на автотранспорт на остановочных пунктах временного маршрута (прилагается).

8. Заместителю Главы Администрации Покамину В.М. в срок до 05 апреля 2018 года провести инструктаж ответственных за оказание содействия жителям города при осуществлении посадки на автотранспорт на остановочных пунктах временного маршрута.

9. Рекомендовать Главному врачу Государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области «Центральная городская клиническая больница города Реутов» Лакунину К.Ю. в дни массовых посещений населения кладбища 8 и 15 апреля 2018 года организовать дежурство машины скорой помощи на остановочном пункте станция «Реутово» 8 и 15 апреля 2018 года с 07.30 до 17.00

10. Отделу по работе со СМИ и рекламе опубликовать настоящее распоряжение в общественно-политической еженедельной газете «Реут» и разместить на официальном сайте Администрации города Реутов.

11. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации Покамина В.М.

 

 

 

 

Глава города                                                                                                           С.А. Каторов


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru