Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Приложение ФССП для мобильных устройств

25.03.2020

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области обращает внимание жителей Подмосковья на то, что «Банк данных исполнительных производств» является общедоступным информационным ресурсом, который позволяет гражданам и юридическим лицам своевременно узнать о наличии возбужденных в отношении них исполнительных производств, а также своевременно оплатить имеющуюся задолженность без посещения отдела судебных приставов.


Федеральная служба судебных приставов развивает и модернизирует данный ресурс, делая его более простым и удобным для граждан. Воспользоваться Банком данных можно когда и где угодно, даже при отсутствии под рукой персонального компьютера или ноутбука.

Приложение "ФССП" для мобильных телефонов и планшетных компьютеров позволяет получить информацию о наличии/отсутствии задолженности в любом месте, где есть соединение с Интернет. Бесплатное приложение для операционных систем iOS, Android и Windows Phone легко найти и установить из магазинов приложений App Store, Google Play и Windows, набрав в поисковой строке: «ФССП».

Кроме того, возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей популярных социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств». После поиска данного приложения его можно легко добавить в список своих приложений для быстрого доступа.

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только быстро получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, граждане будут получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях уже имеющейся.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru