Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Приглашаем на празднование Дня студента!

24.01.2019 16:55:00

С 17 до 19 часов в Центральном городском парке возле сцены будет проходить дискотека на льду с ди-джеем и файершоу, выступят вокалисты. Кроме этого будут организованы конкурсы с подарками и фотозона. Также участникам праздника предложат платные горячие напитки. Праздничное мероприятие будет организовано совместно с отделом культуры и молодёжной политики администрации Реутова.

По данным метеорологов, 25 января вечером в Реутове ожидается переменная облачность без осадков, температура воздуха в пределах 13-16 градусов мороза.

Праздничные мероприятия также пройдут во всех вузах страны. Например, в МГТУ имени Н.Э.Баумана торжество организуют в главном здании университета, в нём примут участие и студенты аэрокосмического факультета, базирующегося на территории «НПО машиностроения». Сейчас на нём обучается около 25 студентов из Реутова.

25 января (12 января по старому стилю) 1755 года императрица Елизавета подписала указ об основании Московского университета. Эта дата совпадает с днём великомученицы Татьяны, поэтому второе названия праздника - Татьянин день.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru