Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове пройдет повторное онлайн-голосование за кандидатов в Общественную палату

23.07.2020

Повторное голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области пройдет на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru с 24 по 30 июля 2020 года ( в течение 7 дней). Время голосования с 9:00 до 21:00 ежедневно. Проголосовать может любой желающий только один раз.

Алгоритм голосования:

1. Перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области». После нажатия на баннер открывается страница регистрации.

2. Регистрация. Необходимо заполнить поля:
- фамилия, имя, отчество;
- номер мобильного телефона;
- место фактического проживания;
- в случае проживания за пределами Московской области поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;
- название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование.
Примечание: поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения. После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».

3. Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации.
Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. Далее голосующий попадает на страницу голосования.

4. На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».
Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты (информация будет указана на странице голосования). После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

Итоги голосования будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области в течение трех дней после его завершения.

5. Для жителей, не имеющих доступа к сети интернет, предоставляется возможность электронного голосования по адресам: г.о.Реутов, ул.Ленина д.2 и пр.Юбилейный д.38 (помещения городских библиотек). Дата и время голосования: 24, 28, 29, 30 июля 2020 года с 11:00 до 19:00, 25 июля 2020 года с 11:00 до 17:00. Наличие мобильного телефона обязательно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru