Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Открыт набор детей в центр хоккея и фигурного катания в Реутове

29.05.2020

Спортивная школа «АЙС ПРО» объявляет набор мальчиков и девочек с 4-х лет в секции хоккея и фигурного катания на следующий учебный год.

Школа базируется в современном ледовом комплексе «Реутов Арена», в котором имеется всё необходимое для занятий хоккеем и фигурным катанием: ледовая арена 60 х 30 метров с качественным льдом, ярким освещением и балконом для зрителей, комфортные раздевалки, зоны для сухих тренировок, уютное кафе и собственная парковка на 80 машиномест.

Комплексная система подготовки спортсменов включает в себя тренировки на льду, общую и специальную физическую подготовку, растяжку и хореографию для фигуристов, дриблинг и теоретические занятия для хоккеистов. В спортшколе «АЙС ПРО» трудятся 12 высококвалифицированных тренеров с высшим педагогическим образованием и опытом работы.

Узнать подробнее о правилах и сроках зачисления можно, написав в WhatsApp или позвонив по телефону +7 (926) 360-94-39. Также вы можете оформить заявку на сайте reutovarena.ru, выбрав заинтересовавшую вас секцию и возрастную группу.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru