Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Онлайн бизнес-акселератор для развития женского предпринимательства в Подмосковье

28.06.2019 15:48:00

Уважаемые жители!

с 10 июля 2019 года Министерство инвестиций и инноваций совместно с образовательным проектом Lady007.ru запускает бесплатный онлайн бизнес-акселератор для развития женского предпринимательства в Московской области.
Участницы акселератора смогут в течение месяца получать необходимые знания и рекомендации для создания или развития собственного бизнеса. По завершению обучения состоится финальное мероприятие с презентацией проектов участниц, по итогам которого эксперты определят победителей. 5 лучших проектов получат информационную поддержку от Министерства инвестиций и инноваций Московской, возможность принять участие в мероприятиях Правительства Московской области и пообщаться с ментором – специалистом в областях бизнеса, а также представить свою продукцию/услуги на региональной ярмарке и стать лидером для девушек своего города.
Акселерационная поддержка и организация очных встреч будет также осуществлена со стороны участниц пилотных саморазвивающихся женских бизнес-сообществ «Нежный бизнес», поддержанных Министерством инвестиций и инноваций Московской области. На сегодняшний день первые пилотные сообщества сформированы в городе Ногинск, Раменское, Жуковский, Бронницы, Волоколамск, Серпухов, в ближайшее время к проекту планируют подключиться – Реутов, Балашиха, Рошаль.
Информация по проекту по ссылке: http://nezhnyybiznes.tilda.ws/#service.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru