Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Обсуждения Общественной палаты Реутова

09.12.2021

Об обсуждении Общественной палатой подмосковного проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностями на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области.


По данному вопросу слушали начальника отдела муниципального жилищного контроля в составе Управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка администрации городского округа Реутов. В июле 2021 вступил в силу Федеральный закон №245-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». В соответствии с 248-ФЗ при осуществлении муниципального контроля проведение профилактических мероприятий, направленных на снижение риска причинения вреда, является приоритетным по отношению к проведению контрольных мероприятий. Профилактические мероприятия осуществляются на основании программы профилактики рисков причинения вреда охраняемых законом ценностям.


РЕШИЛИ:

Принять к сведению программу профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории городского округа Реутов Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru